замечательный крем chanel первые признаки возрастных изменений BEAUTЕ INITIALE действует на клеточном уровне (это супер) причём это гель Разглаживает и корректирует все признаки усталости: темные круги, припухлости и морщины в области глаз.
.biotherm. для молодой кожи BIOTHERM SOOTHING EYE CARE (YEUX)
Увлажняющий крем для чувствительной кожи вокруг глаз, сокращающий припухлости, темные круги, морщинки и признаки усталости или BIOTHERM D-STRESS Эффективно борется с признаками усталости кожи вокруг глаз текстура и запах мне нравится, а эфирные масла в креме помогает избавится от напряжения и расслабить мышцы лица, дав отдохнуть и коже.
или посмотрите All About Eyes
All About Eyes клиник
Косметика, парфюмерия
Какой крем от мелких морщин под глазами,лучший ,для молодой кожи.??(20-25 лет),какой вы посоветуете пожалуйста!!!!
«Biotherm»-gel dnevnoy,«OTC iberica»-crem nochnoy, «LIERAC»gel-crem vitaminizirovaniy podhodit i dlya ispolzovaniya dnem i nochyu!...ya polzuyus tolko etimi vsegda!
Я пользуюсь Клиник
Делает менее заметными темные круги, припухлости и мелкие морщины вокруг глаз. Средство имеет легкую гелевую текстуру, быстро впитывается, улучшает стойкость макияжа.
Для молодой кожи лучше не найти!

Виши, олэй
Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз Мери Кей
никакие крема не спасут от морщин, если кожа вялая.
для молодой кожи, это же мимические морщины, лучше пользоваться народными средствами- петрушку мелко нарезать и прикладывать на морщинки!!!!
Мне нравится Нивея, я наношу его на кожу вокруг глаз утром и вечером. И летом всегда ношу солнцезащитные очки.
Черный жемчуг. (вокруг глаз)
Гарниер