Косметика, парфюмерия

Крем для профилактики морщин вокруг глаз после 25 лет, посоветуйте какой-нибудь, и чем он хорош расскажите

Мне нравиться Clarins бальзам для ухода за кожей вокруг глаз. Он предупреждает и в тоже время разглаживает уже появившиеся "гусиные лапки". Восстанавливает эластичность кожи. Смягчает, увлажняет, питает. В составе есть корректирующие свет пигменты. Есть варианты: для любого типа кожи и более густой для очень сухой кожи. Уже год пользуюсь и довольна.
Aikowa))) Одета В Счастье|
Лучший ответ
Korres materia herba .Содержит дистиллят зеленого чая, экстракты альпийских трав, бузины, подорожника, масло жожоба. Обладает сильным антиоксидантным эффектом, укрепляет кожу вокруг глаз, предупреждает появление морщин.
Юлия Кознова
для кожи вокруг глаз подойдёт любой увлажняющий крем для лица. отдельный продукт - маркетинговый ход производителей. наносите крем тонким слоем на чистую кожу век утром или вечером не позднее, чем за час до сна (чтобы не было отёков) или за час до выхода на улицу, подержать 30 минут, потом промокнуть салфеткой или смыть водой. также эффективны маски из протёртой петрушки, сливок. криомаски (специальная маска в виде очков, заполненная водой, которая охлаждается и накладывается на веки).
Елена Родина Стыдно косметологу и не знать о том, что крем для кожи вокруг глаз - это не "маркетинговый ход". Меджу средством для лица и для кожи вокруг глаз есть разница и весьма существенная. Во первых это текстура, она более густая и не плывет по коже, это делается для того, что бы крем в глаза не затекал. Во вторых это PH уровень, кожа вокруг глаз имеет PH 6.0 и выше. Ну и втретьих это сама кожа вокруг глаз, она существенно отличается от кожи на лице, гораздо нежнее, тоньше и тд. Соответственно и средства должны быть деликатнее. Если судить по Вашему , то и косметику с глаз можно смывать средством для умывания, а не спец. средством.
Фаберлик. До 30 пользовалась с экстрактом василька, теперь Rаlа 30+ (тоже Фаберлик), результат на лицо (и на фото на аватарке, в том числе) Мне 31,ни одной морщинки, ни гусиных лапок
Советую Сыворотка для кожи вокруг глаз «Индивидуальный уход» от Орифлейм.
Определяет индивидуальные потребности кожи вокруг глаз и оказывает направленное действие: разглаживает морщинки, снимает отеки, устраняет темные круги под глазами и сохраняет молодость кожи. Входящие в состав светоотражающие пигменты придают коже свежий, сияющий вид. Металлический шариковый аппликатор обеспечивает дозированное нанесение, а также охлаждающий и расслабляющий эффект.
Лиерак или
Ахава
Я бы советовала эти крема !
Коротко за марки :

Лаборатория LIERAC пользуется репутацией серьезнейшей и новаторской марки, которая использует в своих разработках новейшие достижения медицинской науки. Многие направления современной косметологии, признанные и взятые на вооружение всеми косметическими фирмами, были открыты именно лабораторией LIERAC.

Косметика с минералами Мертвого моря «AHAVA» - давно и широко известна по всему миру.
Серия AHAVA -это гамма гипоаллергенных продуктов, разработанных для того, чтобы восстановить, обновить и омолодить кожу. В формулу входит настоящая грязь Мертвого моря и на 100% натуральные ингредиенты. Продукты обновляют и омолаживают клетки кожи естественным образом.
Маша Лоскутова где их можно приобрести, не подскажите?
faberlic. Большой выбор. Обмана нет, проверено. Ни кто не жаловался.
Там выше Оксана Матвеенко, мягко говоря, ошибается. Почитайте комменты Димы Пачкая и все встанет на свои места. Я бы еще добавила, что крем д\глаз наносят не на веки, а по косточке вокруг глаз. Вышеприведенный Кларанс д\глаз - хорош, но мне лично не подошел, тк немного густоват.
Светлана Луника конечно Оксана ошибается,а еще косметолог(((
Я пользуюсь ARTISTRY™
Восстанавливающий крем для век – легкий, обезжиренный увлажняющий крем, специально созданный для ухода за тонкой и нежной кожей вокруг глаз. Предотвращает появление темных кругов вокруг глаз и мешков под глазами, а также способствует разглаживанию мелких морщинок у внешних уголков глаз, так называемых «гусиных лапок» .
Я забыла что такое мешки и сяники под глазами.
Hadicha Nematova
Faberlic Крема для лица ни в коем случае нельзя наносить на область вокруг глаз! Тем более на подвижное веко! Берется совсем немного крема для глаз, распределяется на двух безымянных пальцах и легкими постукиваниями, именно постукаваниями, распределяется по окружности над бровями, спускаемся под глаза и завершаем нанесение возле уголков глаз, слегка заходя на нос. А отеки возникают от избыточного нанесения крема. Пусть Вас не смущает, что крема нужно очень мало. Именно так и нужно. А маркетинковый ход - это косметика для мужчин. У них кожа толще, но уход должен производиться так же, как и у женщин.
Иришка .