Косметика, парфюмерия

Крема по профилактике морщин при жирной коже, какие крема посоветуете?!( см внутри)

Мне 22 года. -меня в основном интересуют как я сказала ранее, крема по профилатике морщин, какие вы знаете, желательно название. - крема для кожи вокруг глаз ( против отеков и т.д) она у меня сухая , ну наверное как и у всех)))) -какие маски посоветуете для жирной кожи? Просьба отвечать на конкретно поставленные вопросы. Заранее спасибки))))
Кремов от морщин не бывает! Простоих возникновение можно отодвинуть на более поздний срок правильным ежедневным уходом.

Ежедневно в уходе должно быть очищение (спец средство, а не мыло) + увлажнение, оба процесса взаимосязаны утром и вечером. Причем днем увлажнение должно быть с солнцезащитным фактором.

Настаиваю на обязательном очищении утром, т. к. волосы моем не каждый вечер, а через подушку на лицо попадает огромное число микробов. И вообще наводочку следует менять еженедельно, особенно если есть угревая сыпь.

После 20 лет постепенно в уход нужно подключать сыворотки - эти средства наносятся непосредственно на очищен кожу, так как действуют они на глубок слоях эпидермиса. А сверху на них наносят обязательный этап - увлажнение, которое действует на поверхностном уровне. в 20-25 лет их используют 1-2 раза в неделю.... после 25 лет каждый день и желательно 2 раза в день утром и вечером. Вот в них как раз и содержатся витамины, пептиды и антиоксиданты. Их упаковка - только дозатор, непрозрачный сосуд или спец гранулы... .

И вообще крем в баночках - рассадник бактерий. Увлажняющий крем с витаминами (в орифлейм я видела очищение с витаминами) - полная ересь, т. к. действие крема не позволяет проникнуть глубоко в кожу, а если все это в баночках, то витаминов в них априори через неделю уже не будет.

Теперь конкретно.
1. Система Мери Кей Таймвайз - очищение 3 в 1 (советую в виде мыла) и увлажнение (советую взять вариант с СПФ на день, а на ночь тот, что для комбин/жирн)
2. Крем Мери Кей для глаз предупреждающий проявлению признаков старения.
3. Маска Мери Кей формулы 2 или 3. И сочетание Левомеколь+Бадяга (продается в аптеке) , если есть проблемы с угревой сыпью - Зинерит (2 р в день но ПОД увлажнение! на протяжении 3 мес)
Andzhi_))) Andzhi_)))
Лучший ответ
Andzhi_))) Andzhi_))) Кстати, могу помочь стать прямым клиентом Мери Кей! и брать подукцию со скидкой.
Ну например марка Клиник. Там есть крема для всех типов кожи и для решения конкретный проблем. Начиная от сухой кожи - тип 1, заканчивая жирной кожей - тип 4.
Мария Биттеева
У меня комбинированная кожа. Часто появляются воспаления и камедоны. Пользуюсь серией Миллениум Альянс (Франция) . Особенно нравится увлажняющее очищающее молочко – после него очень приятное ощущения свежести и мягкого комфорта. У меня была проблема: темные круги под глазами. Использовала гель для контура глаз – ситуация заметно улучшилась.
В Швейцарской линии НАНОкосметики NEWAGE есть программа "Себонормаль" для жирной кожи. Туда входит увлажняющий крем вокруг глаз, препятствующий образованию морщин, роскошная маска для быстрого и глубокого очищения лица и Крем - кислородная эмульсия, которая подсушит, подпитает, насытит кислородом и бережно защитит Вашу молодую кожу, препятствуя ее старению.