Косметика, парфюмерия

Какой крем или сыворотку, лучше всего применять после 25 лет, против морщин вокруг глаз?

Тебе не надо в таком возрасте пользоватся кремом и сывороткой, это очень вредно, что ты будешь делать в сорок лет, ты сейчас состаришь кожу, лутше применяй лед, в марлечку и на закрытые глазки, 5 мин. и все в порядке. Будешь КРАСАВИЦЕЙ.
Нина Фролова
Лучший ответ
Во - первых - полезная ссылочка для вас - http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=34:maskeyelid&catid=6:recepts&Itemid=39
А во-вторых я тоже в этом возрасте и мне нравится именно сыворотка для кожи вокруг глаз, а не крем.

Очень понравилась Clarins Extra-Firming Eye Contour Serum, но я применяю её курсами. Если морщинки выражены не сильно. то очень хорош бальзам для кожи вокруг глаз у этой же марки - Baume Beaute Eclair for Yeux. Оба средства - гелеобразные, быстро впитываются, приятно пахнут, на них ложится макияж. Но самое главное - они прекрасно действуют, благодаря натуральным экстрактам! Снимают не только морщинки, но и припухлости и тёмные круги.

Пробовала многие другие марки, но эти средства подошли больше всего. Эффект по крайней мере, ощутимый.
DR.Nona.
Armina Akbolatova
Skin Activator. Nouri Fusion
либо крем для век против мимических морщин любой марки, либо ДЕРМОГЕНЕЗИС от ЛОРЕАЛЬ. Применять курсом 30дн. для устранения дефекта. В дальнейшем пересмотреть образ жизни и уход-увлажнение ( морщинки могут быть от сухости) . До 30 лет кожа восстанавливается сама.
Жанна Кошечка
В ОРИФЛЕЙМЕ вы можете себе подобрать, там этого полно и сопоставление цена-качество отличное. сама пользуюсь и довольна!
прекрасная сыворотка от Estee Lauder сама еи пользуюсь и очень довольна.
krema firmi OLAY, VICHY, LOREA'L 4tonibudi polu4e ishio ne pridumali
Также проголосую за марку Clarins. Только вот оптимальный вариант после 25-ти лет : Baume Contour des Yeux (Anti-Rides).