К сожалению, это возрастные изменения и избавиться от морщин вокруг глаз, убрать их полностью можно только с помощью медицинских процедур, таких как инъекции ботокса. А вот провести небольшую коррекцию, сделать морщины вокруг глаз менее заметными вполне возможно и в домашних условиях.
Маски против морщин вокруг глаз:
1. Потребуется 3 ст. ложки овсяных хлопьев, 2 ст. ложки мёда и 1 ст. ложка крепкой чайной заварки. Полученную смесь слегка подогреваем на пару и наносим на кожу. Смываем маску через 20 минут.
2. Берём 2 листа свежего шпината и измельчаем. Сок смешиваем с масляным раствором витамина А и кремом для кожи вокруг глаз. Наносим на кожу и держим полчаса, удаляем с помощью влажных дисков.
3. Берём 2 стакана воды и 2 ст. ложки семени льна и варим до состояния кашицы. Заворачиваем состав в марлевые салфетки и прикладываем под глаза. Через 20 минут смываем поочередно теплой и прохладной водой.
Косметика, парфюмерия
Как можно убрать морщины вокруг глаз? У меня в 35 лет очень сильные морщины вокруг глаз
Мезотерапия только. она более щадяща, чем ботокс
потому что сейчас глубокие морщины уже никаким чудо-кремом, массажем или чем-то еще не уберешь, до них не надо было доводить.
можно немного напитать и регенерировать кожу, но это стоит довольно дорого, потому что потребуются дорогие средства: Pola, Guerlain, Lancome лифтинг
уход все равно придется хороший выбирать, но просто в домашних условиях без инъекций - увы.
можно пройти курс салонных процедур. например, meder с гексапептидами. который имеет эффект ботокса.
либо проколоть гиалуронку.
и подобрать хороший домашний уход
либо проколоть гиалуронку.
и подобрать хороший домашний уход
крем с пептидом Syn-ake - с эффектом ботокса
например такой, но есть и другие. стоит попробовать прежде чем разоряться в салоне...
Надо подобрать правильный уход за кожей как можно скорее, полностью мы их конечно не уберем, но улучшить состояние и предотвратить появление новых можем. Опишите вашу кожу и я помогу Вам подобрать уход. Я консультант компании Ламбре.
У моей сестры в 25 сильные морщины вокруг глаз.. . Она просто много смеется и вообще не парится на этот счет)))
можете конечно попробовать различные крема для век. может какой то вам и подойдет. но если хотите сразу разгладить морщины то вам поможет косметологический центр. мне быстро их разгладили в этом центре http://www.cosmetomed.ru/
Вот интересная статья про эффективный метод борьбы против старения кожи
Боюсь пользоваться антивозрастными кремами. Читала, что кожа к ним привыкает, и потом нужно все больше крема наносить, чтобы эффект был. Кто что думает по этому поводу?
Ну это даже не обсуждается )))) Конечно, в осове всего — правильное питание. Я вообще люблю летом не только есть свежее, но и всякие масочки делать из клубники, огурцов, зелени... А если нужно быстро привести себя в порядок, то пользуюсь «достижениями современной науки» )))) - сывороткой Максилифт.
Карина, я тоже такое слышала. Но мне кажется, что эти мысли больше косметологи продвигают, чтобы народ к ним шел, а не пользовался недорогим кремом.
Ну, дамы, ведь в чем-то они правы. В любом случае, одним кремом не отделаешься. Нужно как минимум следить за питанием, пить побольше, чтобы в организме было достаточно жидкости. Пересушенная кожа, конечно, более склонна к появлению морщин.