у Clarins и shiseido, продается в летуале и иль де боте)
очень хорошие крема. хотите совет, как проверить крем для глаз не отходя от кассы?
нанесите немного крема на область кисти руки между большим и указательным пальцем (прям на ту часть, где есть морщинки, на складку) , эта область максимально приближена к коже глаза со структуре (конечно не такая тонкая) : мелкие морщинки, венки.. . таким образом, эффект, если он есть, будет виден сразу.
пишите, если что то не понятно, объясню.
Косметика, парфюмерия
скажите какой крем избавит от морщин под глазами для молодой кожи
На молодой коже морщины? Это что нужно было делать, чтоб в 24 морщины заиметь?
Есть рецепт из (народных) дать?
бальзам для очень сухой кожи вокруг глаз от Clarins
Гель для контура глаз с наносеребром освежающий
Эффективно разглаживает первые морщинки, быстро снимает следы усталости. В состав геля входит эксклюзивный комплекс из растительных экстрактов, которые повышают упругость и эластичность кожи, а также уменьшают отеки и темные круги под глазами. Коллоидный раствор серебра и коэнзим Q10 в сочетании с СО2-экстрактами зеленого чая и дрожжей обеспечивает сбалансированный уход для нежной кожи вокруг глаз, способствует активной регенерации клеток. Протеины риса и сои, входящие в состав нежного геля, повышают способность клеток к регенерации, восстанавливают водный баланс кожи, увлажняют, стимулируют синтез собственного коллагена.
Состав: вода, (Regu-age) гидролизованные протеины отрубей риса, протеины сои, оксидоредуктаза, акриламид / акрилоилдиметилтаурат кополимер, изогексадекан, полисорбат 80, бетаин, циклометикон, пропилгептилкаприлат (Cetiol Sensoft), коллоидный раствор серебра, феноксиэтанол, этилгексилпропандиол, D-пантенол, α-бисаболол, СО2-концентраты: зеленого чая, дрожжей; низкомолекулярная гиалуроновая кислота, гидролизованные протеины молока, водорастворимые витамин Е и коэнзим Q10, парфюмерная композиция.
Способ применения. Наносить на очищенную кожу вокруг глаз тонким слоем утром и/или вечером.
15 мл

Мне гареньеровские мазалки нравятся)