Косметика, парфюмерия

Какой крем для век лучше применять чтобы не было морщин. Нужно что то для молодой кожи.мне 18.

Пан Екатерина
Лучший ответ
от морщин для твоей кожи не делают кремов. тем более для век
дневной увлажняющий+ночной питательный обычно стоит покупать.

марку подсказывать не буду
я пользуюсь серией Пропеллер (20 лет мне) , неплохие кремы в Гарньер были.
может быть ты решишь покупать уходы в люксовых марках
Какая "Чистая линия"? Какой мед на кожу век? С ума сойти.. .
С морщинами лучше не бороться, а предупреждать их.

К этому надо подходить комплексно. Одного крема недостаточно.
а) стараться высыпаться
б) почаще бывать на свежем воздухе
в) в солнечную погоду носить солнцезащитные очки, потому что при ярком Солнце без очков ты щуришься и от этого со временем обязательно появятся морщины.
г) если куришь-бросай срочно.
д) соблюдай питьевой режим (около 2х литров в сутки) -чистая вода.

Мне нравится крем от Люмене. Он для любого возраста, просто увлажняющий. Сенсетив. Не содержит отдушек и красителей. Я уже второй измазываю. "Чистую Линию" не вздумай брать-я один раз взяла (экспериментов захотелось, а денег было мало) с петрушкой.. . Намазалась и у меня так глаза защипало, дискомфорт и толка нет...
Какие морщины в Вашем возрасте!
Ан
Анна
В 18 лет не стоит это делать. Вообще не стоит злоупотреблять кремами не для вашего возраста. Если же все таки хотите предупредить морщины, делайте маски из меда. Помогает
Е*
Елена ********
от морщин-только после 25. а пока-гель увлажняющий от темных кругов-))
Жанна Gudkova
Чистая линия )
Samal U
Оливковое масло - лучше любого крема !
лучше используй натуральные маски!! !
овощи, ягоды.. .
особенно земляника, клубника!
зачем кремами? если есть всё под рукой сметанка, огурчики) это всё не бред мне самой 19 лет) лучше конечно, чтоб было всё домашнее)