от морщин для твоей кожи не делают кремов. тем более для век
дневной увлажняющий+ночной питательный обычно стоит покупать.
марку подсказывать не буду
я пользуюсь серией Пропеллер (20 лет мне) , неплохие кремы в Гарньер были.
может быть ты решишь покупать уходы в люксовых марках
Косметика, парфюмерия
Какой крем для век лучше применять чтобы не было морщин. Нужно что то для молодой кожи.мне 18.
Какая "Чистая линия"? Какой мед на кожу век? С ума сойти.. .
С морщинами лучше не бороться, а предупреждать их.
К этому надо подходить комплексно. Одного крема недостаточно.
а) стараться высыпаться
б) почаще бывать на свежем воздухе
в) в солнечную погоду носить солнцезащитные очки, потому что при ярком Солнце без очков ты щуришься и от этого со временем обязательно появятся морщины.
г) если куришь-бросай срочно.
д) соблюдай питьевой режим (около 2х литров в сутки) -чистая вода.
Мне нравится крем от Люмене. Он для любого возраста, просто увлажняющий. Сенсетив. Не содержит отдушек и красителей. Я уже второй измазываю. "Чистую Линию" не вздумай брать-я один раз взяла (экспериментов захотелось, а денег было мало) с петрушкой.. . Намазалась и у меня так глаза защипало, дискомфорт и толка нет...
а) стараться высыпаться
б) почаще бывать на свежем воздухе
г) если куришь-бросай срочно.
Какие морщины в Вашем возрасте!
В 18 лет не стоит это делать. Вообще не стоит злоупотреблять кремами не для вашего возраста. Если же все таки хотите предупредить морщины, делайте маски из меда. Помогает
от морщин-только после 25. а пока-гель увлажняющий от темных кругов-))
Чистая линия )
Оливковое масло - лучше любого крема !
лучше используй натуральные маски!! !
овощи, ягоды.. .
особенно земляника, клубника!
овощи, ягоды.. .
особенно земляника, клубника!
зачем кремами? если есть всё под рукой сметанка, огурчики) это всё не бред мне самой 19 лет) лучше конечно, чтоб было всё домашнее)