Косметика, парфюмерия
девушки, со скольки лет краситься начали?
В 20 лет))).
с 9 лет. первый рах для образа на выступление, потом активно по субкультуре
С 16ти
с 13 лет в пионерском лагере
после смены пола в 24 года
с 7 класса в 14 лет, красила тенями и тушью
с 14-15 лет
с 13-14 где то так
Так слегка лет с 14-16, а как индеец на тропе войны уже с 17 лет))) , а к 19-20 уже нашла свой естественный, натуральный стиль.
с 14 только губы красила, в 15 уже пудра в ход пошла. А так с 17 и тушь, подводка, румяна, тонак!
с 17 лет )
с 17, 5 лет.... =)))
Со второго курса института)))
с 11 лет
С 14 лет.
с 13. ну так блеском только, тенями чуть. а полный мейк с тушью, тонаком, пудрой и т. д. стала делать лет с 16
Примерно в 12...
с 12 лет
в 2 года помню как памадой лицо все разрисовал и челку тож, а если серьезно в 17 тушь, с 19 все остальное.
с 13 лет=))
С16-и были пробы, если честно то не очень удачные. Больше похожие на раскрас перед атакой. Вот в 18 всё было в меру и естественно.
ну в 11, слегка блесками и то по особенным дням. а так, ежедневно, тушь, тонак, тени, подводка лет в 13
c 14 тушью подкрашиваться
лет с 13
с 12) и то, если не раньше
c 11-го класса)
где-то с 15
с 13 только тушь. с 14 тушь+пудра
лет с 15 наверно
с 15-ти слегка
с 15 где-то