Косметика, парфюмерия

Со скольки лет вы начали краситься???

Я сначала тока ресницы красила и то легонько... в 11 лет.. чтобы мама не заметила. .
А в 14 начала основательно.. мама ничего не говорила.. а папа ..ругался.. а щас смирился. .
А волосы в первый раз покрасила в 11 лет.. и то держала не долго так что не покрасилась.. =)
А щас тока тоником крашусь.. =)
Виктория Пика
Лучший ответ
в 9 -мамка засекла мои ресницы. это был 1 раз (пробник)
Наташа Наташа
волосы- с 19
если "дома для себя", то лет с 6-7
а если с "выходом на улицу", то где-то с 12 по минимому (тушь+блеск для губ) и с 14 "по полной программе", сейчас 22
Ольга Пак
волосы лет с 15 наверно, ну тушью и тенями лет с 13 пудрой может с 14 и то потом както её забросила, сейчас вот опять начила, помадой гдето с 13, но потом стало чисто лень подкрашивать в течении дня и поэтому красила ток сутра, да и сейчас утром перед работой накрашу и все. румянами оч оч оч редко тоналкой не пользуюсь
в 13 понемножку
я до сих пор не крашусь зачем красоту портить
Инна Джур
в 12 лет
лет наверное с 14...
Наташа Козел
по нормальному с 16 лет: тушь, тени, помада. Тональными средствами и пудрой не пользуюсь до сих пор, мне кажется ими нужно пользоваться только по необходимости. А волосы покрасила только недавно. Сейчас мне 20.
ну где-то год назад, с 15 примерно. но сейчас только глаза крашу
лет с 11 чтоб не заметно, основательно с 12(пудра, тональник, консиллер, румяна, тушь, блеск)
с 14 лет.
С 16ти)))
Постоянно лет с 16
волосы не крашу до сих пор, хотя многие пытались посоветовать. а макияж - наверное в институте, но только губы и ресницы.
Асю *)
ээээммм... чем? ? Косметикой в 14:) Аволосы не крашу, у меня и свой цвет хороший-блонди:)
в 13 только ресницы, а в 15 уже основательно)
Я тебе посоветую лучше беречь красоту кожа стареет от етого
Волосы лет с 14, а косметикой в 13 начала немного краситься.. . С 15 уже глаза поосновательней)
Людмила
лет так с 14 только ресницы, с 15 уже и пудрой и помадой о тоналкой иногда. а волосы начала красить с 17 и то только мелирование.