Косметика, парфюмерия

Со скольки лет вы начали красится??

мне 19 ещё не крашусь
Натали Брагина
Лучший ответ
с 17лет
Roya Aliyeva
с 14 лет и то немного совсем.
Сабина Кутелия
как закончила школу
Ирина Петухова
Перед первой охотой
Саша Наумова
никогда не буду я пацан.
с 15
Aлия Итенякова
я точно не помню.. с 16 примерно я редко красилась на выход, молодец что редко... у них потом прыщей больше будет))) а ты профилактикой займись, чисти личико почаще, увлажнять не забудь, чтобы не шелушилась., - и без косметики будешь красавица. - потому как накрашенная прыщавая морда ни у кого не вызовет симпатии, только насмешки
с 15
С 4 класса
Конечно тогда это выглядело ужасно, но зато
Со временем мои навыки улучшились и сейчас я делаю макияж довольно хорошо.
Его почти не видно, но лицо становится намного лучше :З
Ka
Kate
С 30
С 16,только не каждый день, а на праздники или какие-то мероприятия.
ну, смотря что ты понимаешь под "краситься". Если только блеск для губ, то с 14. А вот полноценный макияж - с 17 лет. И правильно подобранная хорошая косметика кожу не портит и никаких прыщей не вызывает. Советуйся с мамой, она все расскажет. И пойми одно: ребенок с косметикой это просто смешно и некрасиво. А ребенок ты лет до 16.
в 15 лет подводила чуть чуть глаза. блеск для губ))) с 17 начала красить тушью ресницы, подкрашивать карандашом брови, подводить губы)) если тебе нет 15 не спеши))) ведь правда 12, 13 летние девочки смотрятся накрашенными очень смешно