Косметика, парфюмерия

Со скольки лет вы начали краситься? Точный возвраст

В 13 сделала милировку очень приближенную к своему цвету. В 15 покрасила передние пряди в темно фиолетовый. В 16 красила волосы в очень тёмный цвет. В 20 лет захотелось уже сменить на каштановый шоколадный, но не получилось и до сих не получается потому что чёрный цвет не смывается легко. На все красках пишут: красить волосы только если есть 16. И не зря пишут. Там такой состав идёт.. и лучше покупайте без аммиака, иначе волосы убьете быстро.
?|
?*.его | | Любимка.*?
Лучший ответ
14. Не регулярно, конечно.
После перехода из 9 в 10 класс
в 17-ть конкретно стала краситься. а лет с 14-ти иногда красила ресницы и губы блеском..
да я и не начинал
Неля Ахмедова
15.
Madinka Zhanabaeva
Губы начала красить прозрачным блеском в 9-10 лет, позднее в ход уже пошли тени и тушь (на дискотеках в лагерях хотелось хорошо выглядеть). Волосы с 12. Прекратила краситься после 18-19 где-то, причём как лицо, так и волосы. Могу точечно замазать несовершенства и подчеркнуть брови и все)
В 14 начала подкрашивать брови, а то были уж больно светлые. В 15 пользовалась уже многими косметическими средствами.
Смотря, что красить, глаза или волосы? Если глаза, то я лично начала в 8-ом классе (лет 14-15 мне было) а волосы лет в 17
Алёна Мисевич
В 9 лет - лицо, в 11- волосы.
Asil_Bimenov
Брови в 11,волосы с 12
В 15 покрасилась с темно коричневого в белый супрой посмотрела на себя блондинку в зеркало и поехала за черной краской)))
Black Panther