Косметика, парфюмерия
а со скольки лет вы начали красится?
В 13 лет.
лет с 15
С 17-ти лет. После окончания школы как раз. И сильно красилась! Потом научилась и стала стремиться к умеренности))))
С 14-ти лет. По началу красила только веки (тенями))
Как в институт поступила.
где то с 13 лет приблизительно.... но это было, как помню и вспоминаю------уродство)))))) но ни что не происходит без тренировок и опыта)))))))))))))))
до сих пор крашу только ресницы. мне повезло с ровным цветом лица, брови свои темные. иногда хожу в солярий, чтобы поддерживать загар. ношу цветные линзы, они сами по себе глаза оттеняют
в 12-13, ну, естественно, и макияж был соответственный)
ой не помню. . лет в 13 иногда подкрашивала еле заметно мамиными тенями веки, но потом перестала. . и в 19 начала краситься сильно, в готик-стиле))
C 13,но мне быстро надоело и плюнула на это..
В 16лет. Но с моим умением и доступными тогда косметическими средствами лучше бы я это не делала. Один только тональный крем "Балет" чего стоил, бррр.)))
с 12 лет.
с 15-ти лет
с 12 лет и каждый день причём, не знаю только зачем))
класса с 6....втихаря красилась мамиными тенями, а потом под дверью стирала их носовым платком))) )
наверное поэтому сейчас у меня полная тумбочка косметики, а пользуюсь каждый день я только румянами и карандашом для бровей)
с 14-15 лет тушь, помадки, позже все остальное)
как только научилась ходить, сразу же появилось сильное желание забрать всю мамину косметику с трюмо. в итоге, первый опыт, ткнула кисточкой от Ленинградской туши в глаз и разревелась а глаза начало щипать со страшной силой.. . вообщем,
то еще было зрелище.. . Но, кстати, по правде говоря кроме как тушью и жидкой подводкой больше ничем пользоваться так и не научилась)))
с 13 лет
В 13лет- тушь слегка, компактная пудра, бесцветный маникюр, блеск для губ натурального цвета.
В 15: подружка научила глаза подводить. И пошлО-поехало)
с детского сада начала пользоватся гигиенической помадой. Лет в 9 перешла на прозрачные блески. Ну а по настоящему красится начала в 13.
в 13 только тушью слегка
а тональными средствами в 14
в 13 на праздники немного теней и прозрачного блеска, а в обычные дни совсем не красилась.. .
потом с 15 лет по будням начала краситься тушью слегка) )
ну а сейчас в 17 лет по будням крашу тушь и блеск, иногда добавляю светло-коричневые тени (для естественного макияжа)
по праздникам, конечно, макияж более яркий, но не слишком) всё должно быть к месту и времени)))
c 13 лет
лет в 13... но макияж был убийственный)) ) а волосы в 14 покрасила.
13-тушь и немного блеска, 14-тушь, карандаш, тональник пудра, блеск иногда нежно розовая помада------это если праздник или на дискатеку, а в школу - тушь блеск, и немного на нижнее веко черный карандаш)))
в 8.я раньше не любила красится.. но, мама приучила=)
я с 12 лет красиюсь раньше ток тушью и всо)
лет 13-14