Косметика, парфюмерия

Мне 43 года . Девочки, подскажите мне правильный макияж

Как ни накрашусь получаюсь еще хуже . Не могу подобрать макияж. Может грммотно посоветуете ..ТОлько прошу без ОСКАРБЛЕНИЙ. Я прекрасно понимаю что я старая корова но может же и старая корова немного себя приукрасить. ? Если можете дать дельный совет профессионала то я надеюсь..
вы хорошо выглядите! у вас для 43 лет хорошее лицо, четкой формы, ничего не висит, морщинок не видно! и вобще, после 40 жизнь только начинается!
во-первых, ваши брови ужасны! бегом к хорошему мастеру выщипывать!
во-вторых, у вас яркая внешность! темные глаза, ресницы, яркие губы! основное, что вам нужно - хороший тональный крем. Наносите на область под глазами и тонким слоем на лицо. Второе - румяна. Выбирайте бронзовые или персиковые. Помада - никаких ядерных красных и розовых! помада должна быть одного цвета с вашими натуральными губами! поверьте это красиво. Нужна хорошая тушь, тени - бежевые, светло-коричневые, никаких блестящих, только матовые!
купите хороший крем, только органический. Кремы из супермаркета напичканы химией, которая губит кожу. Снимайте макияж растительным маслом, нанесенным на влажный ватный диск. Не умывайтесь мылом - только глиной с солью. Удачи
Дарья Вовкогон
Лучший ответ
Поробуйте зайти на сайт cosmetic-online.ru
Светлана Стец
Для 43 лет вы выглядите нормально даже хорошо, но я бы на вашем месте озаботилась не декоративной косметикой, которая сделает вас может и старше, а процедурами, которые помогут подтянуть овал и сделать отличным тугорг кожи.
Юлия Плешкина
Попробуйте начать с изменения прически и формы бровей ( на фото выглядят не ухоженными)
дак фотографию нужно к вопросу нужно было прикрепить
Если будете считать себя старой коровой, никакой макияж вас не украсит. В 43 года пора уже себя полюбить. Не пожалейте денег и времени, сходите к косметологу, к визажисту. Они вам всё про вас расскажут. И не смейте так говорить о себе! Вы, кстати, на 43 не выглядите. Удачи)))
Насчет макияжа я не специалист, но могу сказать, что на 43 года вы не выглядите)) ) Я бы лет 35-37 дала)) А бровям да нужно придать форму)
посмотрите здесь .. здесь очень много всего http://vk.com/nvicosmetics

вконтакте / nvicosmetics - если ссылку заблокируют