удаляйте избыток жира матирующими салфетками
слегка побрызгать на лицо минеральной водой; что бы освежить лицо
матирующая пудра
контуры глаз лучше не подправлять вообще или выбирать очень легкое и очень светлое средство
Могу только посоветовать пользоваться водостойкой косметикой
водостойкий тональный крем, тени карандаш--всё есть
тушь от Dior.помада Lancome из масс маркета специализируется Max Factor
Косметика, парфюмерия
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня макияж после обеда вообще никакой, тени скатываются, карандаш отпечатывается....
попробуй косметику Мэри Кей, я сейчас пользуюсь, вроде нормально всё
Ирина Бородулина
именно ей я и пользуюсь
попробуйте наносить на веки базу под тени, должны дольше держаться и припудривайте веки, чтобы излишки жира впитывала пудра
не обижайтесь, но не скажу, что Мери Кей - это какая-то суперская косметика, это ведь даже не люкс!
Попробовали бы тот же Герлен или Эсти Лаудер, правда стоят они в 2 раза дороже
может, есть смысл перейти на водостойкий карандаш?
Матирующие салфетки - промакиваешь прямо поверх макияжа. Они есть у разных марок. Есть даже у фирмы "Я Самая" (около 70 рублей за красивую упаковочку с "кружевами").
Ещё советую попробовать матирующий крем-гель из мужской серии Шисейдо. Пусть вас не смущает, что мужской, он хорошо переносится кожей. Наносите под мейк и кожа очень долго не блестит, сразу матовая - матовая. Правда, лучше не использовать с ним тональный крем. Лучше пудру. Очень эффективное средство.
Кстати, зачастую, если припудривать веки, на них отпечатывается тушь. Давно уже заметила, хотя косметика у меня тоже не барахло....
Настя Ледовских
А можете сказать, эти матирующие салфетки в каких магазинах продаются? что-то в косметических (типа Рив Гош ) я их не видела...
а косметику поменять не пробовали?
Кожа жирная на веках. Может рассыпчатые какие использовать? Еще советуют пудрить перед нанесением теней, чтобы лучше держались.
Косметика плохая, моя любимая Мэри Кей, намалевался - и до вечера!
*окси* *ибрагимова*
Блин, если ей пользуйтесь тогда даже и не знаю...У меня прекрасно держится до самого вечера
Если дело только с косметикой для глаз, то попробуйте перед нанесением теней использовать немного пудры на веки. Карандаш можно заменить на подводку.
У меня тоже карандаш всегда отпечатывается. И дело не в косметике, а в том, что такая форма века и глаз, поэтому когда моргаешь карандаш соприкасается с кожей века. Но если очень хочется, то можно заменить на подводку, она вроде лучше в этом плане. А перед нанесением теней я обычно рассыпчатой пудрой припудриваю веки.
в Мэри Кэй естьсредство основа под тени. Наносите высушивайте, а потом тени)) )
матирующие салфетки для лица
и пудра
матирующие салфетки для лица
и пудра
Да такое бывает, но это от плохой косметики!!!
очень хорошие тени PUPA в MAX FAKTORе хорошие тоналки
перед нанесением теней надо припудрить веки только не спонжем а кистью!
тогда тени будут дольше держаться. попробуйте тени макс фактор.
а карандаш если это действительно хорошая косметика и он отпечатывается - значит
этот карандаш для растушевывания! т. е. линию провели и специальным спонжем растушевать надо
"эффект дымчатых глаз"
выбирайте стойкую косметику.
диор сразу скажу г.
"эффект дымчатых глаз"
выбирайте стойкую косметику.
диор сразу скажу г.
купите профессиональную косметику, которая продаётся в фирменных магазинах Л'Этуаль, или закажите по каталогу FL (Фаберлик)
нужно правильно пользоваться косметикой. это подбор к типу кожи, и одной косметической фирмы
Плохая косметика
Косметика Мэри Кей очень хорошо держится на лице, а после нанесения макияжа, для того чтобы его сохранить лучше сбрызнуть лицо термальной водой
У вас наверно кожа жирная.
Может попробуйте средства подсушивающие, матирующие, впитывающие жир...
А косметикой какой фирмы Вы пользуетесь?
Я вот пользуюсь тенями и тушью от INFINUM и у меня такой проблемы ни разу не было!! !
Возможно вам просто не подходит косметика которой вы пользуетесь.