Дорогая! Мне нравятся твои вопросы, а оранжевое лицо и белые губы, которые я сегодня лицезрела в метро - увы, нет! Ну не доросла я до такого понимания красоты.... Все экстремальные вещи хороши только в исполнении профессионалов, правильно ответила тезка выше - "на обложках журналов". Изумительно, как многое. А в жизни - глупо и смешно.. .
Специально полопатила инет, чтоб точно знать, что это за зверь такой - нюд, и если правильно поняла - естественный, так я такой уж лет пятнадцать делаю. Пудра в тон коже, чуть подчеркнута линия скул румянами, капля туши, черными тенями слегка (!!!) по нижнему веку и помада, обязательно матовая, бежево-терракотовая.
Разве не нюд???
Косметика, парфюмерия
Девочки,вам нравится НЮДОВЫЙ макияж?)) Делаете такой?)) Какими продуктами пользуетесь при создании такого макияжа?))
Не нравится. Меня почему-то этот макияж пугает)
Мария Свистакова
Смеюсь))))
А почему,Ксюш?))))
Он хорошо смотрится только на обложках журналов. А то, как его делают девушки, это похоже на то, как будто они просто торопились и нормально не накрасились или вообще не умеют красится
мне нравится нюд, но не на мне. мой хит-глаза, чтобы эффектно выглядить их стоит выделить, подчеркнуть. поэтому на мне лучше смотрится смоки. но с нюд иногда практикую.... главное в этом виде макияжа-кожа.... ее тон необходимо выравнять максимально. использую выравнивающую базу от шисейдо, тональный диор нюд и пудру шисейдо (не помню название из трех цветов). скулы немного оттеняю самым темным тоном пудры, фактически незаметно. ресници натуральной тушью слегка и капелька блеска для губ в центре нижней губы. еще немного подвожу брови, но фактически незаметно. поэтому максимально натуральный эффект, но главное все-таки кожа!!!!
У меня получается полу-нюд)) )
Я использую тоналку с нюд эффектом от Диор. Очень тонкое, невесомое покрытие. На лето очень хорошо. Губы в принципе я вообще не крашу, максимум блеск от клиник естесственных цветов (в нем нет блесток) . Тени маовые телесные или бледно-розовые. Но отказаться от подводки и чернющей объемной туши не могу. Корректирую брови коричневыми тенями (никогда не использую карандаш) .
Для меня это нюд)) )
В принципе я обычно так и крашусь, только использую сверкающие тени. Поэтому получаются очень яркие глаза и нюдом уже это не назовешь.
Для меня это нюд)) )
Люблю нюд макияж, но для разных случаев разный делаю. Один а-ля "нюд" - это в универ: пудра, тушь, блеск для губ.
А ещё проф. нюд делаю - это, например, на встречу днём, или ещё что. Тон, пудра, сухой корректор для лица, бровки подвожу, перламутр под бровь и бежевые тени на всё веко, тушь, помада/блеск. Очень красиво получается!
Мне нравится и, -главное-идёт. Делаю его в светло-розовых и кофе-с-молоком тонах. Коричневая тушь. Блеск или помада под цвет губ.
Да, нравится) тонак Кларанс Лиссан, пудра Живанши призма, румяна Клиник цветок, тушь Диор шоу экстаз, куча нюдовых блесков)
Да, нравиться. Отличный вариант на ежедневку. Крашусь в оттенках карамели.