Косметика, парфюмерия

Девушки, а Вам нравится восточный макияж? Вам идёт?) ) .. и что мужчины думают об этом. . Вам нравится?))

Макияж в восточном стиле – понятие достаточно широкое, включающее в себя мейкап нескольких видов. Пожалуй только одно остается неизменным – основной акцент всегда делается на глаза.
Хотя такой макияж и предназначен для привлечения внимания, не следует забывать о чувстве меры, в противном случае результат будет вульгарным и кричащим, а не пленительным и загадочным.
Arailym Issabekova
Лучший ответ
некоторые нравятся, некоторые нет
в любом случае, не мое
я такой макияж не очень люблю)) и вообще, на мне именно такой мейк кажется вульгарным) ) я вообще не люблю тени, подводки и так далее) ) только тушь))
К Р А С О Т К А )))
нет, он очень яркий
мне нравится
Ольга Никитина
Нравится, но только в качестве вечернего и не любой (бывает много ярких теней в непривычном сочетании.. . )
Кристина **********
востока столько стало на улицах, что деваться уже некуда от чурбанизма.
радовало глаз, когда это было экзотикой, а теперь просто тошнит.
Сетлана Минина
вульгарно до безобразия
На первых двух фото не восточный макияж а макияж трансвестита. Что мужчины думают? Думаю это предсказуемо. Плюются. Они тени для век не переносят, они любят естественный вид, а не размалеваное во все цвета радуги лицо.
Елена Хозя
мне не нравится (
Нравится, для вечеринок например)
Очень красиво. Не на каждый день. Мужчинам думаю нравится. Мне некоторые элементы такого макияжа думаю подойдут. Конечно, такой макияж идёт не всем.
Oksana Mikishenko
для тусовки ночной вполне хорош