Косметика, парфюмерия

МУЖЧИНЫ! что вы считаете привлекательным(нравится) и что вы терпеть не можете (считаете отвратительным) В МАКИЯЖЕ ?

интересно знать ваше мнение=)
С девушкой не согласен.. . Много и ярко не есть гуд.. . И обращу внимание, но не к девушке а к штукатурке и мысли не о девушке, а о боже что это.. .
Естественность, минимализм.. . Какая бы ни была чудесная косметика, но вблизи это выглядит как побелка.. . И отвратно.. .

З. Ы. Красоту нужно подчеркивать, а не создавать....
Сауле Ситмухаметова
Лучший ответ
Ненавижу, когда макияж видно!
создаётся впечатление. что отвечают одни"зелёные огурчики"

мужчинам нравится яркая, красивая, меняющаяся, чушь они здесь пишут.... говорят одно, а обратят внимание 100% на sexy яркую
им нравится макияж, нежели когда его совсем нет, особенно "несвежий" макияж — последствия бурно проведенной ночи в городе, когда вы не успели заехать домой и привести себя в порядок. Как ни странно, мужчинам кажется это чертовски сексуальным! Расплывшийся макияж возбуждает мужчин потому, что кажется, будто вы только что вылезли из постели, где до изнеможения занимались любовью. Это напоминает им о непередаваемом ощущении, возникающем после секса--странно но факт
крашусь всегда и везде, порой очень ярко--проблем никогда не возникает---ОНО так и должно быть!!!!
самое хорошее в макияже - это его отсутствие! Ну иногда можно реснички подмазать, да помадкой немножко, но лишь чуток и не броско!
Лилия Ямандий
на девушку с хорошим макияжем приятно смотреть на расстоянии, но при "близких" отношениях противная вещь. штукатурку напоминает.
нравится: естественность
терпеть не могу: перебор с макияжем, девушка смотрится не настоящей, как кукла какая то
Галина Дыгас
мой парень говори что нужно больше естественности
Обожаю блеск для губ, он такой сладкий! ))) А не нравится пудра - противная на вкус. А вообще, девушки, чаще мажьтесь косметикой - её так прикольно слизывать с вас! )))
Да я тоже очень часто сталкивалась с тем что парням нравиться когда девушка почти не накрашена