Косметика, парфюмерия
подскажите духи...сама выбрать не могу...выбираю-покупаю - дарю...сладкие- терпеть не могу. прям до тошноты....
реально понравились пару раз в жизни и то на других людях, вот до сих пор думаю "и что же я названия не спросила...." нравится горечь или аромат зеленого чая....Цена до 1тыс руб. Предвижу ответ " Сама себе угодить не можешь...." , но что правда, то правда ))))
Соглашусь с Еленой Рязанцевой - у Э. Арден бюджетные, но хорошие ароматы.
И еще можно предложить Кориандр - стоит копейки, но аромат очень даже.... Правда там зеленого чая я не слышу, но зато мох, хвойные веточки и мед... .
Очень красиво. Особенно в осень....
в этой ценовой категории могу посоветовать Мистерию от Новой Зари
До 1 тыс. руб. найти что-то хорошее и достойное трудно. . Можно попробовать что-нибудь от Элизабет Арден, у нее много вариаций на тему зеленого чая, так же можно предложить "Зеленый чай" от Новой Зари, Truth Calvin Klein - на него в Летуалях сейчас вроде хорошие скидки ( в нем свежескошенную траву слышу).
У Ив Роше есть "Зеленый чай"
Dsquared She wood (ароматов много, кажется было что-то древесное, с горчинкой
Возможно Вам эти ароматы понравятся Estee Lauder
Emerald Dream / Эмеральд Дрим (Изумрудная мечта)
Guerlain
Aqua Allegoria Herba Fresca
Cool Water от Davidoff
Вот эти Вам должны понравится точно Ellen Tracy

Aqua Allegoria Herba Fresca

мне нравятся духи Эйфория, но они дорогие, скупой платит дважды, так что выбирайте. Ехала однажды в автобусе дальнего следования, девочка душилась постоянно, хороший запах, но только поначалу, а потом запах недорогого мыла.
шанель №5 )))
Ваши духи ТЕ, которые для вас не пахнут.
Анна Нелюбова
Ошибочное мнение, навязанное маркетингом крупных сетевых магазинов.)) Подходщие духи те - которые правильно садятся на кожу, красиво раскрываются и приносят наслаждение обладательнице.)))
Просто сходить в реально квалифицированый парфюмерный магазин и выбрать аромат ДУХОВ. "прям до тошноты" - это туалетная вода, до 1 тыс. рублей, это, конечно, не цена. И не удивляйтесь, что вас тошнит! Откажите себе в покупке новой кофточки, купите приятные, дорогие духи.
Нормальные, хорошие духи держаться на одежде около недели, а то и больше с постоянным использованием. А теле они держатся около 2-х дней. Туалетная вода смывается с походом в душ. Зеленый чай? Заварите, и облейтесь заваркой.. . духи, они должны пахнуть цветами и свежестью, а не так, как будто вы только что выпили кружку чая. . :)
Анна Нелюбова
Стойкость аромата далеко не всегда зависит от качества парфюма, а концентрация духи далеко не всегда более стойкая, чем туалетная вода..))