Косметика, парфюмерия
Подскажите духи с шоколадно-кокосовым запахом,ну или просто с шоколадным,очень хочу найти,но что-то не могу..:(
У ФАБЕРЛИК ЕСТЬ туалетная вода Chocolate Story (ШОКОЛАДНАЯ ИСТОРИЯ) . Она относится к семейству пряных, сладких, гурманских запахов. Его лёгкое цитрусовое облачко (бергамот, мандарин, апельсин) сменяется цветочными и фруктовыми нюансами (ананас, миндаль, корица, слива, магнолия, роза, фрезия, жасмин) и завершается терпким послевкусием белого шоколада, карамели, амбры, мускуса, сандала и ванили.
Да, у "Фаберлик" есть водичка "Шоколадная история". Пахнет натуральным шоколадом.
Montale Chokolate Greedy
Описание: Ревнивый шоколад. Основные ноты бобы мокка, горький апельсин, крем-какао, ваниль из Мадагаскара Montale - самая концентрированная и стойкая парфюмерия, воспроизводящая атмосферу Востока и Аравии.
Мое мнение: Аромат сладкий и больше напоминает шоколадную ваниль. Аромат сильный, но мягкий. Сначала жутко напомнил Сефоровскую туалетку (да простит меня Монталь) , но может мне конечно память изменила.... Аромат менялся с шоколадного до ванильного. . В целом приятный, подойдет для вечера, свиданки итд.
Fleur de Sante "Chocolate Story"
взяла как-то на пробу из каталога, довольно приятный запах оказался
Amor de Cacao", "BLV Notte" и "Mat; Chocolat"
искать скорее всего думаю в ЦУМе надо
Неонатура-Кокон от Ив Роше наверное вам подойдет.. .
"Неонатура, Сила природы Древесный, теплый, обволакивающий и глубокий, этот аромат с нотками пачули, какао и ванили наполнит Вас энергией природы и подарит чувство защищенности.
Преимущества: Теплый и обволакивающий аромат. .
Ольфакторная семья:
- Изысканные нотки пачули, какао и ванили. "
Ольфакторная семья:
Dolce & Gabbana - аромат The One!
В эйвоне есть с запахом шоколада 60's Mod
Просто намажься шоколадом и не парься)) )
все точно оценят)) )
особенно парни....))))))))))))))))))))))
все точно оценят)) )
в Ив Роше есть фруктовая серия, там есть запах кокоса.. посмотри