Косметика, парфюмерия
Я хочу найти духи с свежим ароматом, только не дешевые и как тут все пишут "химозные", а добротные. Пердложите?
р.s я знаю что тут есть такая Парфюмерная Маньячка, которая не раз писала про свежие духи, не помню про какие, если знаете скажите! Хочу свежее и хорошее!
Имя им - легион.... С таким бюджетом обратите свой взор на нишу.
Yuzu Fou Parfum d`Empire. Не очень известный аромат бренда, который прославился Азиядом и Оттоманской Кожей. На фоне их темпераментности и некоторой, я бы сказала, жестокости, Юзу - младшенький, любименький братик. Я его тестила мимолетно, но ощущение прохлады мятного джулепа запомнила.
Отзывы о нем очень противоречивые, такие вещи нужно обязательно пробовать на своей коже. И, возможно, не один раз. Но если вы попадете с ним в унисон, он может стать Вашим вторым "я".
А, может, и первым...:))))
попробуйте Вояж от Гермес, или МаxMara "Le Parfum" - свежие, мускусно-древесные, и уж очно не химозные )))
Присмотритесь к маркам Hermes, Penhaligon's. У них довольно много свежих ароматов
если любишь аромат розы и позволят бюджет то Пуазон и Опиум..
Аромат DKNY Pure Verbena - это уникальный природный аромат чистоты. В основе аромата лежит необычная нота, получаемая из вербены базиликовой (Verbena Basil). Будучи травянистым растением, вербена при этом обладает искристым цитрусовым оттенком с нежными лимонными нотами. В аромате читается свежее звучание и соблазнительная терпкость масла вербены. Мне пришелся по душе.
огого.. . да, есть такая) Анютиной Глазке ПРИВЕТ :) Жаль что комментарии писать нелзя) Я с ней полностю согласна как и с Вояжем от Гермес. С таким бюджетом нужно посмотреть на нишевые ароматы. Мне свежий и легкий нравится у Анник Гуталь
Я еще писала и об Roberto Verino VV очень свежий, кристальный, и стоит копейки. Но за 4000 руб я бы пошла смотреть что-то побогаче, мне еще очень понравился Карла Фраччи
И можете посмотреть Артизана Молодой инжир, зеленый и свежий, летний. И если найдет Ральфа Лаурена, у нас в городе его не продают почему-то..

барбара уикенд
Зайдите в Ив Рошен, там много туалетной воды разных вкусов, от фруктовых до овощных :)
от адидас, они не дорогие, но очень добротные, лёгкийсвежий аромат на каждый день, мне нравится фруктовый ритм в розовом флаконе
диор эддикт шайн, диор эддикт фреш, шанель шанс