Косметика, парфюмерия

Хочу себя какие нибудь духи со свежим запахом

Приветик. Посоветуйте пожалуйста. Уже две недели присматриваюсь точнее принюхиваюсь к духам) Зашла в несколько магазинов выбор какой то бедный и одинаковый. Хочу что бы аромат был свежий, не сладкий и без перчинки ( я от перчинки сразу чихать начинаю) Буду благодарна за советы))
Ирина *******
"DKNY" (Донна Каран Нью-Йорк) зеленый - мой самый наилюбимейший аромат. Очень классный. Свежий, не надоедает. Сейчас еще новинка у нее появилась (упаковка тоже зеленая) , тоже очень классный аромат свежий. А еще лакоста (тоже зеленая) свежий приятный аромат. Из Ив роше - бамбук приятный свежий аромат. И, как писалось выше, Минг Шу - тоже класс!
Марина Струкова
Лучший ответ
Elisabeth Arden Зеленый чай супер-особенно на лето.
T*
Tory *
У меня тоже есть 2 свежих запаха от ив роше, Naturelle и Мing shu а до этого был тоже Elisabeth Arden Зеленый чай!!! Очень хорошие ароматы! Свежих очень много ароматов! Лайт Блю один чего стоит!!!!
не сочтите за рекламу, у меня 2 свжих запаха от ив роше, Naturelle (зелененький такой) и Мing shu чуть послаще, адо этого был Elisabeth Arden Зеленый чай
Ahmetzhanova Aizhanar
Dior Addict. Вещь!!!
есть такая туалетная вода "Озон"
стоит дешево.. .
она именно свежая)
Настюха Fv
"Облик" от Живанши (лень англ писать)
Аня Жучкова
L'eau par Kenzo. Женские. Но мужские вообще отпад, свежие, легкие. как морской бриз.
Еще Eclat . Тоже обалденные. Можно еще предложить Escada Into The Blue. А также Mexx.
из адидасовской серии есть свежий, их там всего 4, зеленый или голубой вам должен понравится
Юлия Волкова
L'eau par Kenzo
дольче и Кабанна -О СУПЕР ПРОСТО... ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЙ АРОМАТ
*** *** ***
Свежий аромат Flora by Gucci
Дина Раева
Шанель Шанс - очень свежий.