Косметика, парфюмерия

Хочу духи с терпким запахом мокрых камушков или пыли, прибитой дождём. Есть такие? Где взять?

(Не предлагайте мне к поездки к морю! Сама хочу, но это пока не осуществимо) Хочу такие духи!
Вот это извращение. Морской соли еще ладно, но что бы так. Вы случайно не беременны?
Евгения Сусоева
Лучший ответ
Гульшат Есмагамбетова Никакое не извращение. Самый классный запах - свежесть морского побережья или дождя!
Это к Mad et Len надо сходить) хумус пробовали когда нибудь? кунжут в нем дает терпкось, отсутствие ярко выраженного запаха гладкость, нут "пыльность" ...вот и в аромате под названием Хумус, найдете терпкость, пыльность и гладкость, осталньные ноты в композиции добавят свежести после дождя
Летним морем, просоленной морской галькой, влажным песком пахнет Mare delle Eolie от Aria di Sicilia .
Таня Полякова Приветик. Расскажи про все.. итальянцы умеют такое... на мой Опал похож? Настроением?. Ты же все сэмплы заказала
От слова "терпкий" тихо каждый раз вздрагиваю, тк его каждый понимает, как хочет.. А вот дословно мокрые камни указаны на каком то сайте в составе у Эрмеса в Садах Нила в базе ( на фраге их нет)..
Но расстреляйте, я их там ( пардон, именно мокрые камни) не слышу . Мне такой красивый затопленный лесочек ( я вообще люблю запахи болотца).. Больше зелени и воды... Причем в лесной зелени иногда мерещится и огородная зеленуха... На мне лично абсолютно нестойкий.
Олюня Оснчук
Марина Борзенкова Терпкий... я вот это слово до сих пор плохо понимаю, поэтому в своей речи не использую)) а вы как понимаете? К примеру терпкие ягоды, это как?
Олюня Оснчук Для мня недозревший или определенные сорта терна - очень понятное сопровождене слову терпкий. Есть такие вяжущие шершавые вина, к которым могу тоже это прилепить... Терпкий парфюм ( шо это ?)...тупо не понимаю, ибо начиталась вариантов и голову засорять не хочу.
Здесь есть камушки...
AB Blood Concept — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. AB выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Альдегиды и Алюминий; средние ноты: Водные ноты, Тес и Галька; базовые ноты: Кедр из Вирджинии и Металл.
... А здесь что-то от моря...
Oud Minérale Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные. Это новое издание: Oud Minérale выпущен в 2017 году. Парфюмер: Shyamala Maisondeau. Композиция аромата включает ноты: Морская соль, Морские ноты, Уд, Розовый перец, Стиракс, Морские водоросли, Пихтовый бальзам, Перечное дерево и Серая амбра.
....Тоже на море хочу, но мне пока вообще не светит ((
Алена Яковлева
Карлыгаш Елюбаева Блуд концепт почил.... даже не знаю, сколько будет стоить флакошик с рук....
У Деметер есть духи с запахом дождя и с запахом грозы, может что-то такое подойдет :)
Гульшат Есмагамбетова Может, и подойдёт. А как называются?
есть такие? И я бы купила. Тоже люблю запахи мокрой известки, камней, кирпичей, всего, что есть на стройплощадках.
Эля Хилибаева
Дже Асланова Штукатурка, земля, подвал. Позиционируется мужским, но носят, кто хочет. Обязателен к затесту.
Пыльная зелень.
Умутай Имарова
Гульшат Есмагамбетова Это унисекс? А камушки в нём есть или только зелень?
Demetr,у них всякие запахи есть, имитирующие что угодно, Дождь, Снег, Зомби. много чего
Гульшат Есмагамбетова Зомби - это как? Покойником?
устройтесь на работу слесарем) вход в подвал вам обеспечен))) а там этот запах ммммм. а ваще у меня у девак норма, они после этих дней когда теряют кровь хотят этот запах. пейте больше витаминов-железа кальция и белка.
Гульшат Есмагамбетова Речь о парфюме, и я получила несколько дельных советов, и им благодарна. Граждане слесари, проходите мимо. Быдло уже выбрало недостойный ответ соответственно своему уровню развития.