Недавно купила туалетную воду с ароматом трюфеля и апельсина. Очень приятно и аппетитно пахнет ) Нравится безумно. Но хотелось бы купить что-то еще таком духе с запахом шоколада, кокоса, печенья или что-то в таком именно "кондитерском" духе. В интернете довольно много вариантов, но в магазинах я, к сожалению, ничего такого не видела.
Вопрос девушкам: Какими духами с "кондитерским" ароматом вы пользовались (-етесь) и где покупали?
Большое спасибо за внимание)
Косметика, парфюмерия
шоколад, чай, лотос, ваниль, кардамон, миндаль, корица, мандарин, шафран - наверное самое то )))
Духи с "кондитерскими" ароматами

Ванильный лес от Лютанса и Ревнивый шоколад от Монталь, возможно - Мучной лес от Артизанов, но это уже немножко в сторону от чисто кондитерских ароматов
добавлю ещё Absolutely Me Escada - моно аромат обертки от шоколадной конфетки
Ив Роше - моно аромат кокос.
еще нравится Beauti cafe - туалетная вода. Фаберлик.
Мягкий цветочно-пудровый аромат зовет Вас окунуться в атмосферу кафе, насладиться неспешной беседой и отведать аппетитные лакомства. Свежие, нежные верхние ноты личи, липового цвета, апельсина и яблока открывают композицию. Секрет сердца заключается в искусно подобранной гамме цветочно-пряного аромата – иланг-иланг, фрезия, гвоздика и пион. Интригующий шлейф - ароматы ириса, бобов тонка, дубового мха и амбры.
Ксения Ежова
спасибо)
Angel от Thierry Mugler- не аромат, а целая кондитерская, и шоколад, и карамель, и сладкая вата, и кокос, все в нем. Если любите гурманские ароматы, то не пропустите его. В крупных парфюмерных магазинах можно найти и протестировать.
Pink Sugar и Chocolovers от Aquolina-тоже сладкие, кондитерские, первый-сладкая вата, второй-шоколад с фундуком и апельсиновой начинкой. В Рив Гоше точно есть.
У бренда Comptoir Sud Pacifique гурманских ароматов хоть ложкой ешь, на любой вкус, например, Amour De Cacao, Vanille Extrême, Vanille Mokha и прочие. Полный список с нотами и названиями есть здесь http://www.fragrantica.ru/designers/Comptoir-Sud-Pacifique.html
Desire Me от Escada-пирожные тирамису и кофе, очень сладко.
Lolita Lempicka от Lolita Lempicka-конфеты пралине, миндаль, гора сладостей.
L de Lolita Lempicka-сладкие булочки с корицей и апельсиновой начинкой.
Midnight Fantasy от Britney Spears -вишневая карамелька в шоколаде.
Новогодние лимитки Fruits de Noel от Ив Роше обычно всегда пахнут какими-либо сладостями.

ароматы ванили? не мое это...
Yves Rocher-Vanille Noir-ваниль в чистом виде.
Много разных ароматов, на любой вкус DEMETER
http://demeterfragrance.ru/catalog.php
духи от PRADA так и называются Candy