Косметика, парфюмерия
Милые дамы! Как называются Ваши самые первые духи!? А какими ароматами вы пользуетесь сейчас? Ваши любимы
духи!
Самые первые были Пуазон (Диор) , ими тогда весь Союз душился. Мне лет 16 наверное было, копила на них, помадой фарцевала в Московском, что бы заработать на них. День этот хорошо помню, когда их купила, на Рижском рынке (помните этот легендарный рынок?) .
А вторые были Лагуна (голубая) С. Дали. Это вообще писк! До сих пор от него с ума схожу, но почему-то не покупаю.
Первыми были Кашарелевские и Ревлоновские, точно помню :)

Вот эти, и нравились очень, сейчас у меня много разного парфюма, но самый-самый любимый, это Thierry Mugler Angel

Елена Лобанова
О! Эдэн от Кашарель у меня тоже был. Прикольные такие, прямо ядовитые. А вот Ангел для себя открыла только лет 6 назад. Чума, а не аромат! Такого больше нет ни у одной марки. Высший пилотаж!
Первые "Может быть". Теперь Шанель, Диор
КЛАРАНС незнаю как называтся (с красным в ввиде сердечка распылителем))) а вообще я не привязана к одному аромату одно время ланком нравился потом шанель...
Самые первые - быть может... )
сейчас от всего тошнит, кроме свежих. Нос переносит только Зеленый чай Элизабет Арден, Озон и Гёрл Таччини.
Скоро сделаю себе сама.. . свою прелесссть...)
Самые первый мой запах " Злато скифов" и разные другие ароматы марки " Дзинтерс". Мне тогда было лет 15-16.
Сейчас любимых много. Пользуюсь разными, в зависимости от настроения и от одежды. Предпочтение отдаю ланком и нина ричи.
Давно это было- Клима от Ланком- самые первые и любимые.. .
А сейчас люблю Мир прекрасен от Кензо, Аллегория Пион от Герлен, Чип от Москино, смотря, какое настроение...
Dolce&Gabbana Light Blue-- первые и самые любимые!
Первые не вспомню. А любимые это-Елисейские поля! Просто пищу, это уже классика. Мужчины на них всегда реагируют)))))))
Первые не помню... но сейчас мне очень нравить Миракл от Ланком... .
Кристал от Булгари.
Живанши, эффекшин от мери кей