Косметика, парфюмерия

А вы помните свои самые первые духи ? ))) Вам их подарили или вы сами купили?

Юлия Мешкова
Мне в 1 классе мальчик, который не ровно ко мне дышал, привез из Франции (на каникулах там был) маленький флакончик Nina Ricci - супер. Долго-долго они мне прослужили (я ими по особым случаям пользовалась).
Саша Косырева
Лучший ответ
ещё в школе, купила мама, Эссе (Дзинтарс)
Быть может -польские духи- запах офигенный
Помню. Это был "Опиум" именно в концентрации духи - мама мне отдала. И вот я в 7-м классе в конце 80-х в вечерних сексуальных духах ходила в школу)))
Юлия Мешкова для седьмого класса рановато )
мама из Германии в 94 году привезда мне детский парфюм Снуппи, пах карамельками) я его недавно в рив гош увидела, запах детства!
Oльга Б

купила с первой зп
Ольга Фетисова
Папа подарил на 16 лет. Нина Ричи. Назывались, кажется, "Э ди Темпль" (бархатная желтая коробочка, открывалась как шкатулка - на внутренней стороне крышки на белом хзолотом голуби, хрустальный флакончик с крышечкой - никаких спреев - именно ДУХИ, . Стоили 80 советских рубликов - дело было еще до всяких денежных деноминаций, во времена цыплят по 1руб 20 коп за кило
Юлия Мешкова НЕ КИСЛО!!! я знаю эти духи. Название переводится как "Воздух времени". После духов Swan от Глории Вандербильд считались самыми дорогими в мире. Всем бы дочерям да такого папу ))))
Классе в шестом мама мне купила известные еще с советских времен духи "Клима" и "Может быть".
Тогда они мне понравились, но я не знала, что ароматы эти подходят скорее женщинам предпенсионного возраста, чем мне. Когда поняла - перестала ими пользоваться.
Чуть позже стала пользоваться, как духами, дезодорантами - продавались тогда на каждом рынке такие пшикалки с ароматами кокосов, дыни, ..
Парфюм Turbulences от Revilon. Уже раритет. Откуда взялись, не помню.
Интересный вопрос! Не помню, знаю, что когда еще было 3 года я брала мамину косметику, духи, украшения и т. д.
Janna Vaisova
Будучи замужем после 1986 г. - покупала духи себе сама.
Были такие - Fleur de Fleurs от Nina Ricci - в комплекте - розовая коробочка, а в ней тв и мыло в коробочке
в виде ракушки перламутровой - ооочень нравились.
L'Air du Temps - тоже нравились, но меньше.
И ещё очень нравились Бал в Версале (Bal A Versailles) плоский круглый пузырек с картинкой на которой дамы
в бальных платьях.
Многие балдели от Клима и от Пуазона - но они мне не нравились.
Армани "Аква Ди"-подарок молодого человека, который потом стал мужем. Было в начале 90-х
Елена Рафикова
Помню! Мне мама подарила мои первые духи "Наташа"....а я была на седьмом небе от счастья!
Оххххххххххх.... помню, этобыли свежие-свкжие мятные маслянные духи, в маленьком пузыречке, 10 мл с роликовым аппликтором, зеленоватый флакончик, а вот название и тогда прочитать не могла и сейчас не помню ( но они очень нравились мне.
Самые первые духи были в 6 лет лет - бабушка подарила, называются "Шахеризада" - вонючки, но мне тогда нравились!)))
Ш*
Шынар *
мама подарила на день рождения набор Красная Москва, давно это было в незабвенных шестидесятых..
Алина Казак
не помню.... но точно подарили..
Ирина №№№№№
Тет -а- тет. Сама тогда купила.
Елена Югова
помню, это был дезедорант-"мис Америка" запах помня до сих пор=)))))
Гера Белая
Да, помню. Подарили. Запах приятный, свежести и какой-то свободы...
Помню. Это были духи "Элипс", а подарил любимый мужчина.
мне было лет 12 - подарили духи - назывались "реноме"
Даша Добычина
покупала сама, назывались Ocean, запах клёвый был
Подарила сестра на Новый год ( в лет 13-14) Пур Бланку от Зйвона!!!!:)) )
10 лет назад такая модная водичка была, ух!!!!:))) )
Запах не перепутаю ни с чем!!!!:)
Janna Vaisova О, я сейчас этой водичкой пользуюсь:)))
Хм ...Вроед "Кензо" назывались ...А вот запаха не помню ...оО
Ксюша
конечно помню мне тогда было лет семь их мне ещё на первое сентября подарили, запах помню а название нет
Anna Lykova