Косметика, парфюмерия

Вы помните свои ПЕРВЫЕ духи?) Что это был за парфюм?))

Мамины "Climat"
Ольга Заштовт
Ольга Гусева
что то из Дзинтарс, кажется Юрмала..., давно это было...
Ира Кабаргина
в старших классах подворовывала мамины духи, а вот именно для себя в студенческие годы приобрела Une Touche de Naf Naf и Turbulences Revillon - начало 90-х годов
Алена. .
"Быть может" Польша
Их несколько. Какие из них по времени были первыми - убейте, не вспомню )) Эйвон Голд - сладкие, цветочно-фруктовые, как мне казалось, ближе к классике. Амор Амор Кашарель - фруктовые, насыщенно-солнечные, яркие, дерзкие, сладкие, бодрящие, энергичные. Живанши Органза - чувственные, сексуальные, соблазняющие, восточно-пряные, до сих пор в любимых. Живанши Вери Иррезистбл - стильный, эротичный аромат, с изюминкой.
Yana Sudareva и я уже все в голове перекрутила, хоть убей, вообще не помню первых духов, только мамины запомнились.
Самый первый глОмурный, кутюрный))) ) был Армани Аква Ди
Кот Кот
Помню. Мне мама подарила духи "Наташа"....мне исполнилось 12 лет, это был подарок на день рождения...
Сити
Света Шульга
Сигнатюр, Ноктюрн - не помню, чьи, и Кемери от Дзинтарс - эти сама себе покупала в классе 8-9, а в 7 классе отец подарил духи "Милой женщине" )))
Катя Еремина
Алена. . Сигнатюр - болгарские, с голубой ленточкой)))
Катя Еремина Ленточку не помню, аромат помню хорошо, и цену - аж 5 рублей)
Маленькая фея)) ) Я их выливала на все что можно, только не на себя )))
Марина ***
Первые духи подарил папа на 8 марта. Не помню как назывались, но что - то было цветочное. Потом сама купила себе что - то терпкое (не очень нравилось, но все равно пользовалась) . И в 16 лет мама подарила мне вот это

Это был "Believe" от орифлейм. Очень любила их.

Потом было несколько ароматов от Фаберлик, Эйвон. Что то из наливной парфюмерии.
И лишь 2 месяца назад приобрела себе 2 брендовых парфюма:

Тройной одеколон и Шипр, других в это время не было.
Akmaral Erzhanova
Первым парфюмом у меня был дезодорант-спрей. Вонючий, но я была горда им.
Быть может-Польша, Сигнатюр, Серебристый ландыш, пани Влевська, Сирень -Дзинтарс
Мне подарил мой молодой человек Опиум Yves Saint Laurent и он мне страшно тогда не понравился и я почти его не носила. А потом я себе купила мини версию Sotto Voce от Laura Biagiotti.Я таааак их любила, потом покупала не раз ещё.Сейчас их уже не выпускают. (((
Zhenya Malina
эсте лаудер -белый лен год 90
Na-na, французские.
"Майский ландыш" какой-то российской фабрики)))) ) Классе в 6м)
моим первым парфюмом был In Time дешевый, очень помню он мне нравится такой насыщенный, а потом первыми французскими были Sonia Rikyel
Лет в 5 мама подарила мне свои "Быть может" =) Тогда оочень нравились =)) А первые купленные именно для меня лет в 12 Зеленый Чай Элизабет Арден.
Туалетная вода Интим и дезодорант от Эйвон-Фар эвэй.
красная москва
ди кей ен уай.
рэд делишес.
нина ричи, любимый подарил
Ой, сначала всякие мамкины духи таскала... помню Касандра раньше была... запах просто офигенский!!!! Такие уже не выпускают вроде даже.... а когда была в классе 3 купила себе из орифлейма какойто ароматик EGO)))
мне кажется, у многих первыми духами были какая-нибудь "Маленькая фея"