Косметика, парфюмерия
Какие ваши самые нелюбимые духи
Есть масса раздражающих парфюмов. Но вершина - "От кутюр" Живаньши - такая запредельно мерзостная конфетность...
Шанель 19, мне почему-то кажется, что они пахнут конским навозом, и начинает болеть голова.... Вот не знаю почему так, какая-то аллергия у меня на этот запах что-ли. :(
даааааааааааа, Lolita Lempicka приторно сладкие, но согласитесь флаконы духов и оформление потрясающее
Шанель № 5, а Лолита - мои любимые
тройной одеколон
пуазонннннн
5 авеню...
GG(Джордани Голд) фирмы Орифлэйм.
Ангел и Демон от Живанши.
О! Для меня это всевозможные восточные и амбровые запахи - просто наизнанку выворачивает! Я понимаю, что они стойкие, многим нравятся, но вообще запах не переношу! Такое ощущение, что мумию забальзамировали.. .
То же самое относится к низкопробной мужской парфюмерии. Может, кого и обижу ( извините ) но когда от взрослого состоявшегося мужчины пахнет, например, "Глейшер" или "Де Марко" от Орифлейм - это вызывает смешанные чувства.. .
Как ни странно, вообще не переношу Диоровский "Жадор" - просто до мурашек! И ещё один их запах - "Дюна" - брррррррр !!!В то же самое время, когда ощущается дорогой и женственный аромат от юной девушки создаётся впечатление, что она его у мамы или бабушки одолжила. Кстати слишком винтажные запахи - тоже не люблю.
которые воняют и потом приходится проветривать. К сожалению, таких много.
Шанель №5
Живанши Ангел и демон
Lolita Lempicka согласна жутко приторные
а еще Эсте лаудер не люблю
Живанши Ангел и демон
а еще Эсте лаудер не люблю
Дешевые, из соседнего ларька %(
Не переношу Диоровский "Жадор", мне становится плохо, когда я его слышу и еще Ангел и Демон от Живанши терпеть не могу.
Монел.
Эклат от Ланвин... незнаю почему, но у меня от него голова болеть начинает...
ненавижу цветочные ароматы (особенно где есть нотки ночных цветов). Начинает тошнить, кружится голова.
Sisley, в основном все у них ((( а еще инсоленс от Герлен и Emilio Pucci
Хоть и Шанель№ 5 называют классикой, я не люблю этот запах. Джордани Голд фирмы Орифлэйм-это вообще какой-то кошмар. Не переношу Опиум. Не люблю все сильно пряное, тяжелое.
Тяжёлые запахи типа Богарт, Валентино и Шанель.
Резкие от которых голова болит. а названия не знаю, потому что те которые бесят я не интересуюсь даже ими.
Guerlain » Insolence....вызываю раздражение тошноту... брр Душный, удушливый даже...
красная москва
Анжелла Бабак
Их, по-моему, уже триста лет не выпускают!?
Машка Лашук
А у меня сохранились старые, запах замечательный. Недаром их любила царица Александра Федоровна
табачные и пудровые запахи, ассоциации с чем то старым, затхлым
Анжелла Бабак
Я называю их "старушечьи духи"
Одеколон и "Кин Конг".
Живанши, Пакорабан и Версачи ))
Шанель №19 и Нина Ричи (яблочко)
нет ничего хуже чем ИНСОЛЕНС от Герлен!!!
нина ричи (яблочко) - самый жуткий запах.. . и лолита твоя - тоже...
5-я авеню. голова болит от них и тошнит. ужасный запах! с детства его ненавижу!
у меня НЕ ДУХИ, а туалетная вода
Ненавижу цветочные запахи (особенно запах розы- ужас!)