Пятое Авеню от Элизабет Арден.. .
Голова болит от него.
Ну и классика-Шанель пятый... уж извините...
Косметика, парфюмерия
Ваши самые НЕлюбимые ароматы?!
Виктория Лукша
я тоже не понимаю Шанель №5
Неприятных парфюмов сотни, но "От кутюр" Живаньши побил все рекорды
фруктовые, сладкие
Запах пота, блевотины, мочи и дерьма. Запах горящей резины. Запах из канализации.
Ах да, еще запах на кухне, когда рыба жарится.
Мне не нравятся шипровые ароматы любых марок, очень резкие
Любые от эйвон или орифлэйм, воняют просто убийственно
Оксана Шапкина
Точно!!))
терпеть не могу все ароматы кашарель!
Все ароматы Шанель терпеть не могу!!!!
Я не люблю любые резкие запахи. Даже самые приятные дорогие качественные духи нанесенные без меры превращаются из изыска в КОШМАР: -)
очень резкие не нравятся
Донна Каран - но не яблочки зеленые и красные а просто DKNY. Отвратительные. Пантера от Картье, тоже фу.
Прочитала ответы еще и вспомнила что Шанель Шанси тоже не нравится, да и весь Шанель наверное.
Оксана Шапкина
Вкус надо развивать)))
Зпахи:
пот
кокос особенно в духах
мочи животного
грязного тела
пот
кокос особенно в духах
мочи животного
грязного тела
сладкие
Пуазон - чудовищно....
Ваниль ненавижу.
"Красная Москва"-ужас!
если духи, то примитивно дешёвые. а так, пот.
запах Келвин Клейн.. он слишком острый!
Жадор Диор, Шанель № 5 и всякие сладкие ароматы
Амбре!
Согласна с Андреем Валерьевичем. А еще не люблю запах варящегося мяса. Из духов не люблю очень сладкие.
Пот-это бе-е-е!!!
Слишком сладкие
Мне не нравятся Hypnose и Gucci by Gucci. Прям как Красная Москва!!!
Шанель №5
в плане духов - всякого рода откровенно цветочные и цитрусовые
Не выношу все дешевые ароматы типа Эйвон. За километр чувствуется, что это. И цитрусовые со временем разлюбила.
все от живанши
и все что меньше 250 $ - мерзко воняет.
vopros gavno polnoe
Nelyubimiy polzovatel - odnoznachno
Виктория Лукша
Отвечайте по теме. А свои ненужные высказывания засуньте в жопу.