Косметика, парфюмерия
Ваш САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ из каталога орифлейм? можно с фото
мне больше нравится, когда им не пахнет !!!
Надежда Путилина
ПОЧЕМУ? вам же нравится
Мальчик, успокойся пожалуйста
две трети тусующихся здесь к сему продукту относятся крайне негативно
не усугубляй ситуацию
и не похабь и так изрядно вымазанную репутацию своей фирмочки!
не усугубляй ситуацию
Надежда Путилина
да ты что..? я это знаю
Дивайн, Дэнсиг Лэди ( от Димы Билана) - вкусно пахнут и довольно стойкие. Джангл Сити тоже ничего. А вобще у всех вкусы разные лучше вам самой понюхать и выбрать. Например, многим нравиться Аметист Фаталь, а мне он кажется тяжелым. Мисс О, точно не берите- не стойкий совсем.
выбор за вами.
Надежда Путилина
по твоему мнению кто я? парень или нет
для меня орифлейм, что то из середины 90х. давно не пользуюсь. хотя знакомые даже занимаются продажей, но почему то в ЛЕТУАЛЕ парфюм берут
Раньше были ничего Дивайн, Люсия и Файр
К сожалению его больше не выпускают.
Together her
Еще обажаю Eclipse
и Air

Еще обажаю Eclipse

и Air

Вчера зашла в гости к знакомым и понюхала, что-то орифлэймовское.... фуууу.. такая гадость!
Надежда Путилина
почему? признайтесь честно вам же понравилась
Divine супер, Enigma супер! Eclat супер! Ametist Fatal. Все очень хорошие качественные запахи! Это вам не эйвонь))
Наталия Новицкая
avon такого же уровня...не далеко стоит.
ой, все такие фифы... =))) мне фаир нравится, мидсамер=)))
иногда и от дорогих несет так, что мама не горюй. и вообще не монимаю, когда выкладывают тысячами за бутылек жидкости...
Джейн Эйр
дело не в запахе...дело в качестве косметики...тушь за 50 р, гораздо качественней чем в орифлейм. Одна из подруг проверила. ТО же самое и с духами, имела глупость один раз побрызгаться какой-то туалетной водой из орифлейм, у меня потом по всему телу крапивница была. ТАк что я лучше тысячи выложу, чем 100-200 р (точно цен не знаю) за хрень, после которой аллергия
эт надо себя не уважать, чтобы пользоваться этой гадостью
Надежда Путилина
почему? вы же сами ей пользуетесь и вам нравится
дивайн или дивин, грация, люсия или люция.
грэйс
Мисс О
энигма