Косметика, парфюмерия
Какой из ароматов от Сержа Лютенса Ваш самый любимый?
Люблю Шерги, очень люблю.. . Шелковый чулок, Белая Замша интересны.. . а еще люблю Турецкие курильни и Дуб
...и всё-таки наверное Serge Lutens Bois de Violette... очень уютно чувствую себя в это мускусной фиалочке.. .
хотя в хотелках у меня еще Clair De Musc ))
из фаворитов не могу определиться между курильнями и шелковым чулочком. еще привлекает целофановая ночь.
хотя... так чтобы совсем уж любимого, настолько чтобы приобрести флакон среди лютенсов нет
Я бы сказала попроще - те, которые нравятся - Шелковые Чулки - сочетание Ириса, Гиацинта и мускуса - оочень хорош в прохладную, влажную погоду, достаточно шлейфовый. Ирис Сильвер Мест - опять же Ирис - холодный ирисовый аромат, причем аромат выдает такую холодность, что кажется что нюхаешь тонкое стальное лезвие. Саррацин - жасминовый аромат, жасмин густой, летом иногда может вначале чуть индолить. Цвет парфюма - соответствует "запаху" - темный индиго - такого цвета может быть только вечернее атласное платье. Профундис - как бы не писали про него "страсти" - для меня это абсолютно цветочный аромат - очень позитивный, легкий в восприятии.
Feminite du Bois

Jeux de Peau очень нравится.
люблю почти все его ароматы (которые пришлость пробовать) но это особенно выделю
волшебное произведение, уносит куда-то в далекие джунгли или на плантации Бразилии... .
Ну и Султанскую Амбру выделю, поначалу не поняла всеобщих вздохов по ней, но распробовав тоже влюбилась))

амбер султан