Косметика, парфюмерия

Вопрос к любителям парфюмерии от Givenshy. Ваш самый любимый аромат, и чем он Вас так "цепляет"?

Алтын Отыншина
Givenсhy моя любимая марка не только парфюмерии но и косметики

люблю все ароматы, особенно старые .классические Amarige, Organza Indecence(непристойная Органза).. амбра и мускус. . вдохновлённый лучами солнца, Магическая смесь классической чувственности, утонченности и роскоши, символ внутреннего мира женщины
.Запах появился из ниоткуда. Медленно-медленно--на грани фолла, я богиня, глаза говорят нет, а тело да--запах такой божественный, волнующий, гармоничный, в то же время воздушный как вальс
Наталья Соловьёва(Карташова)
Лучший ответ
Очень люблю "Органзу". "Ангел и демон"-необыкновенный аромат, возвращаюсь к нему вновь и вновь...
Вот что, а парфюмерию Givenchy обхожу стороной.. . Ну, не умеют они.. . а вот кое-что из декоративной косметики у них замечательное)))
Vикуськ@ _Love
Я уважаю ароматы этой фирмы, весьма достойной на мой взгляд. Начиная от Amarige давних времен и до сих пор. Перепробовала многое. Сейчас у меня классические Ange ou Demon. Причем по началу они мне совершенно не понравились и я полностью потеряла к ним интерес. только во время отпуска мне в магазине подсунули пробник и я удивилась - а ничего вроде запах то. . даже очень ничего. . Тут же купила. Сейчас комплименты получаю.
Akmaral Sultanbekova
Я себя не отношу к любителям Живанши, но волею судеб испробовала Very irresistible(сначала нравился, потом было отвращение) , Lights(самый свежий и простой, нравится) , Ange ou demon(тоже впечатление не однозначное, но нравится, главное не передозировать)
Единственное, что мне нравится-это Органза, остальное, увы, совершенно не мое!
Ангелы и Демоны пожалуй то, что цепляет меня в данный момент.. Согласна с Хельгой, очень неоднозначный аромат. Когда только выпустился, очень не понравился, зато потом в сумке пробник лежал, раскрылся и вот случилась любоффф : )))
Алена Хрущева
Ничто так не цепляет меня как ароматы Живанши! Мои любимые Very Irresistible Sensual, Ange ou Demon, Play....неповторимые, мои любимые ароматы! особено very irresistible !!!
Vera Leontieva
C Givenshy вобще как-то странно, не могу сказать, что мне нравятся парфюмы этой линии, в подарок никому никогда не покупала, а мне дарили
"Haute Couture" - насыщенный шлейфовый аромат, очень нравился, я его вечером носила
Very Irresistable - тоже очень насыщеный, озорной какой-то, когда вижу, что реально Irresistable - им ползуюсь.
А вот мужские (Play, Neo) - вобще не понравились
19 92)))