Косметика, парфюмерия

Лучший и ваш самый любимый аромат парфюма?
Жадор Диор!!!!
Ангелина Мулина права. Аромат классный. У меня даже папа на него внимание обратил

Лакоста. Он есть всегда. Остальные 3-4 могут меняться, по настроению, новинки или то, что уже было, но уже давно. так вот сейчас у меня - Лакоста, Лалик Аметист, Ленстант де Герлен, Ню Ив сен Лоран, Идол Армани.
мужской аромат от Орифлейм Glacier
Lanvin eclat
D&G Light blue
Lanvin eclat
мне многие ароматы нравятся, есть такие от которых в бешенном восторге, но этот аромат никогда не надоедает хоть бурю эмоций не вызывает
Мне понравилась Парфюмерная вода DEMON DU CIEL от Сиэль – Небесный демон – очень шикарный дорогой аромат. Флакон выполнен в форме полумесяца, в бархатной упаковке. Аромат очень стойкий. Прекрасно подходит в использовании в вечернее время и в холодную погоду. Мне он напомнил шанеливскую группу ароматов, только по цене в два раза дешевле. Этот аромат рекомендую всем, за выгодную цену вы будите благоухать как дорогая дама шиком. Изысканный и насыщенный, динамичный, цветочно – цитрусовые нотки присутствуют. Шлейфовый аромат.
Только Демон.. . Самый сексуальный.. .

Aventure Galimard 1747 Grasse Eze France
..мммм... мужской парфюм "Aqva///диджей" Не знаю как на английском пишется)) ) я от них просто балдею, мурашки по коже от него.... я прям как Роксфор из мультика "Чип и Дейл",он на запах сыра тянулся, летел за запахом, а я за этими духами лететь готова)))))
Amour Amour кажется так пишется)
Escada Sunset heat
Veri Irresistible от Givenchy, Coco Mademoiselle от Chanel
Если говорить лучший и самый любимый ...то Нарцисо Родригес
Обожаю Veri Irresistible от Givenchy!!!!
Любимый -одноименный "CHRISTIAN LACROIX",но его, увы, сняли с производства, а я его все забыть не могу... Дома куча парфюма, но чаще пользуюсь Кристалом от Версаче