Много-понятие относительное. Мне-мало)))) Кстати, был период, что даже некоторые парфюмки раздарила. Оставила самые-самые. Думаю: "все! " Ага! Щщщас. Опять новые покупки, списочек "хотелок"...Всё нуно!! !
Самого любимого выделить не могу, т. к. все ношу и каждый радует.
Косметика, парфюмерия
Ваш самый любимый парфюм?А много у вас их дома?
Opium YSL, всего у меня более 50 парфюмов.
любимый - Hot Couture GIVENCHY, а всего 37 штук. сейчас пользуюсь сен-лорановской Парижанкой, для Кутюра жарковато.
7шт. и все нравятся
любимых мноооого.... и не сосчитать!... из люкса нравятся почти все ароматы от Chanel и абсолютно все ароматы от Sisley....их выделяю. Селективные ароматы любимые- просто море!!!! от Serge Lutens- это просто гений! ..Tom Ford ...понравились совсем недавно три аромата от Nez a Nez....очень красивые... -это мое личное недавнее открытие.... объемные ...гармоничные))... красивейшие ароматы от Teo Cabanel ...Parfum d Empire....Lorenzo Villoresi...Robert Piguet....и многие другие
У меня 19, все любимые, но все же выделю Ангел Тери Мюглера.
MAT -Masaki Paris,Be Delicious-DKNY(красное яблочко)
Любимый CHRISTINA AGUILERA ROYAL DESIRE
&
Chanel Chance
&
Halloween Jesus Del Pozo
PS Вообще парфюм не собираю, поэтому не могу похвастаться, что у меня его куча. Но самые любимые ВСЕГДА есть в наличии =)

&
Chanel Chance

&
Halloween Jesus Del Pozo

Гульзинеп Есенова
Забыла..) Ещё, конечно же, обожаю VERSACE Crystal Noir. Но это такой совсем зимний вариант.

Мой самый любимый лакост как у вас. Но пока денег нет, но в будущем хочу купить хотя бы мл 20.
У меня дома есть еще 3 парфюма. Они все мне подарены.
Этот парфюм так себе. В общем, на каждый день пойдет.
Вот этот мой любимый из тех, что у меня есть. Он тоже сладковат, но легкий. В общем, можно "носить" подо всем и подо вся.
Вот этот мне вообще ни грамма не нравится, потому что приторно-сладкий. Поэтому если и пользуюсь, то только зимой и совсем чуть-чуть. Благо, что там всего мл 15-20, поэтому он быстро уйдет. Сейчас я хочу что-то посерьезнее типа лакоста, но и эти выбрасывать жалко, тем более, что подарки. Так что остается их побыстрее потратить.

На данный момент у меня: Yria( Yves Rocher ),Hot Couture (Givenchy), Taj Sunset (Escada), Amber Elexir (0riflame), Nina (Nina Ricci), Flora (Gucci), Chanel Chance, London (Burberry)
45 примерно и все любимые
нина ричи нина. а так каждый день новым пользуюсь. много. как раз на неделю хватает. потом опять по кругу
6 штук, люблю все, но сейчас хочу что-то новенькое.. . колеблюсь между Амор Амор и Аквой ди Джоя. На осень-зиму неверное лучше Амор Амор, но сейчас у нас последние жаркие дни в городе, и тянет на Акву...
Мне МАТ тоже очень нравится! Еще обожаю Лайт Блю ( Дольче Габбана) , Живанши ( несколько ароматов) . Мэри Кэй Белла Белара, всего пользуюсь примерно 6 ароматов...
Kenzo,