Косметика, парфюмерия

Ваш самый любимый женский ( мужской) парфюм?

Мария Ерёмина
На сегодня....
Badgley Mischka Badgley Mischka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Badgley Mischka выпущен в 2006 году. Парфюмер: Richard Herpin. Верхние ноты: Лист черной смородины, Персик, Красные ягоды и Корица; средние ноты: Османтус, Жасмин и Пион; базовые ноты: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус и Карамель.
Н:
Нинелла :)
Лучший ответ
Светлана Черноморец А чо- то такая хадость мелконуднокапающая за окном, что прям седня однозначно назначен любимым Pure Honey от Ким Кардашьян.
Даешь ощущение медового солнечного лета в каждую квартиру !!!Поможет продержаться до послезавтрашнего потепления.
Теплые медовые соты ...мммм ляпота.
Мария Ерёмина Классные наверно. У нас нет таких ((
фаберлик-Каори Мон Руа
Наталия Дурных
А чо- то такая серая хадость мелконуднокапающая за окном, что прям седня однозначно для себя, любимой, назначен любимым Pure Honey от Ким Кардашьян.
Даешь ощущение медового солнечного лета в каждую квартиру !!!Поможет продержаться до послезавтрашнего потепления. Теплые медовые сочные соты ...мммм ляпота.
Из мужских - снова таки на сегодня назначила уютным и сугубо согревающим и тушку и атмосфЭру Теда моего любимого Лапидуса - Альтамир, опять таки теплый и сладковатобальзамический, очень спокойный и деликатный .
Мария Воробьёва Привет Галечка. Серая гадость говоришь. А в Ташкенте что-то жара набирает силу. Когда приехала было хорошо... Вот днями возвращалась домой.. из паспортного стола.. регистрацию временную забрала.. искала тенек.. там идти всего минут 7..но.. зажарилась пока до конца улицы дошла.
Майкл Корс все ароматы
Из мужского - John Varvatos Dark Rebel Rider
От билана, мужской .Давно лет 7-8 назад пользовался. Девки "текли" от аромата серъезно) хз че там намешали.
Лёлёк )))
Алия Абдрахманова Ключевое слово здесь - "девки".))))
One man show
Fabulon
О’Жен
Лакоста жен. И муж.
Женские: из люкса Van Cleef & Arpels Feerie и Nina Ricci Mademoiselle Ricci, из ниши Kilian Goog Girl Gone Bad и Montale Dark Purple
Мужские: люкс Paco Rabanne 1 Million и Mont Blanc Legend Spirit, ниша Creed Aventus и Kilian Vodka On The Rocks
Номерная парфюмерия shaik номер 165. Отличная стойкость низкая цена! Я доволен!
*** *** Ну, а что подделки голимые-так это фигня, каэш))))
Tresor Lancome
Женские
Имератрица ( отделка в красной коробке (они лучши чем ориг)
Бретни Спирс
Эти лучше всех))
*** *** Лучше, чем оригинал?))) Ток вот нету "оригинала" такого Имератрица)))