Косметика, парфюмерия
Какой ваш самый любимый парфюм? Тот без которого жить не можете?
Мой Dolce&Gabbana Light Blue

Я люблю Амуаж и белые цветы. Все это - Онор) А насчёт "жить не можете" - проживу без любого)

Сейчас у меня парфюмов штук 15, но в легкую проживу без любого из них. А от вашего любимого меня вообще тошнит))
Екатерина Ломова
о вкусах не спорят, кошечка ))
Колокольчик Джо Малон

Сегодня не смогу прожить без Шелкового Чулка

Элизабет арден 5 авеню!
Мисс диор шери!
эти всегда у меня есть, фаворит много лет, ну и монталти различные еще

Andalucia Isabel Derroisne

Шалимар...
Cupidon №12
Без любого могу выжить, жизнь больше люблю, чем парфюмерию.
А так люблю Росу юности от Эсти.
Calvin Klein Sheer Beauty
одно время не могла жить без инканты дрим. до сих пор остаётся любимой игрушкой. а сейчас коллекция пополнилась, пахну по-разному, все свои пузырьки люблю одинаково

Еле дотелепалась сюда, старушка с клюкой:) Пока читала ответы - думала. Вы девочка юная, сразу фу! не говорите, но не смогу прожить без своих стареньких винтажных ароматов: Бандита Пиге, Мисс Диор, Ночной полёт Герлена. Это навскидку первые любимки. Чужие фото с тырнета не вставляю, надо как-нить нафоткать всё что своё есть... И с баальшим удовольствием проживу без современного парфюма, век бы его не нюхать...
освежитель воздуха для туалета
Екатерина Ломова
гениально, мать твою, просто гениально!!!!
А я не скажу. Ещё побежите все покупать. Хочу им пахнуть только одна.
Яна Попова
Заинтриговали...
Coco Chanel Mademoiselle
Paloma Picasso для женщин

И мой!
Самые мои обожаемые:))

Нивеа