Косметика, парфюмерия

Дамы, а Ваш самый любимый парфюм какой?

Назовите самый, самый классный парфюм, про который Вам делали комплименты и спрашивали, чем от тебя так чудесно пахнет?Заранее спасибо. (идиотов просьба не отвечать). Спасибо.
Samka .
Куча ароматов, в том числе дорогих, а комплименты делали и спрашивали с выпученными глазами "Что это за восхитительный запах ???" по поводу аромата Diesel - "Fuel for life" !!!
Смешно подумать, я его купила на распродаже в Рив Гош за 800 рублей!
Мака Гогибери Zf
Лучший ответ
Ольчик Никитина мой любимый аромат,восхитительный)
Davidoff Cool Water--просто секси!
gucci
DKNY
Dolce@Gabanna Blue
@киска @
Фаренгейт у всех дам любимый парфюм
Света Беляева С чего это Вы взяли?
Chanel -coco mademoiselle
от которого было больше всего комплиментов, это пожалуй - LANVIN "jeanne"
Живанши классический
Анна Анна
MAT от Масаки Матсушима.. нежный и лёгкий аромат..
Asia Kurtaeva
Все ароматы Тома Форда - более всего всем запоминается Nu.
коко мадмуазель
Кристиан Диор "DIORISSIMO". Для моего мужа, кажется, все запахи одинаковые, но этот он замечает всегда. говорит: "Какой чудесный аромат"!
шанель шанс фреш
ОК
Ольга Кеба
Armand Basi in red - этой весной пользуюсь только им
коко мадмуазель от шанель
Макс Мара и Дольче энд Габанна
Ольга Азарова
Живанши классика, Lanvin Eclat d'arpege,Bruno Banani Magic
pure Poison от Dior. А вообще-на любителя:))
Yves Saint Laurent - Baby doll, а ещё Gucci -Envy me
Миракль, постоянно интересуються этим запахом.
Раиса Шилина
сейчас у меня новинка- Emilio Pucci Vivara Aqua - ооочень мне нраится!! ! весенний, свежий и лёгкий аромат!
а по-настроению душусь ещё DKNY Be Delicious и Givenchy Lights.))))))
mexx
Armand Basi - in red
мои самые любимые духи это- мисс диор черри. Он нравиться всем моим друзьям и знакомым, а парню оссобенно. Он говорит, что с ним я ему вишенку напоминаю!
мне нравитьтся Nina Ricci