Косметика, парфюмерия
Парфюмерия какой фирмы имеет самые стойкие ароматы?
Шанель, Диор! и красная Москва!)
диор
Эсте Лаудер! ..не люблю... Она же и самая дешевая!
Шанель, Диор, Том Форд-это из того, что пробывала. Говорят, еще Хлоя. Но я почитательница Диоровских ароматов.
Amouage! Более стойких духов не встречала!
сейчас очень много подделок, или покупайте за границей, или в fmgroup
Стойкость парфюмерии зависит от наличия закрепителей
а не от названия фирмы.
Закрепители загрубляют аромат но делают его более стойким.
Поэтому утонченные ароматы всегда будут менее стойкими.
Направление свежесть и цветочные менее стойкие по определению.
Пудровые, восточные и шипровые более стойкие.
Таковы законы парфюмерии... .
Источник-консультант Ламбре.
а не от названия фирмы.
Таковы законы парфюмерии... .
Источник-консультант Ламбре.
ну во-первых настоящая! на мой взглад версаче, нина ричи и natanel и диор (покупаю в дютиках и в париже-пусть стереотип, но греет душу!).
Шанель, Герлен, Тьери Мюглер. Только если парфюмерия не подделка, а так держаться не один день. Шанель вообще очень долго.
Все зависит изначально от того, какая концентрация ароматических веществ. духи содержат 20-30%, парфюмерные вода 15-25%, туалетные воды 10-15% (мужские 7-12%). К тому же если вы не слышите на себе запах, не факт, что его не слышат другие. Я пользуюсь парфюмерной водой Элиж от Мэри Кэй.
это не от фирмы зависит. вообще спрашивай не спиртовой парфюм, а на эфирных маслах
Мэри Кэй
герлен и нина ричи!))))) ) обожаю почти все парфюмы! ! и у natanel тоже отличное качество! день точно держится запах!
Nina Ricci
Я и все мои знакомые просто в восторге от стойкости парфюма от FM Group. Это те же известные бренды - только в другой упаковке и намного дешевле, а концентрация - 20% масел!