Косметика, парфюмерия
Реально ли найти приятный и, что самое главное, СТОЙКИЙ аромат среди каталажной парфюмерии? Если Да, то приведите пример
На мой взгляд аромат должен держаться не двое суток ( вы от него с ума сойдете даже от самого любимого аромата) , а несколько часов ( 6-8). Иначе нет смысла делить ароматы на дневные и вечерние, ароматы настроения и торжественных случаев. Я пользуюсь ароматами из каталога, у меня их 8 на разное настроение и случай. А те кто с сторону косметики из каталогов типа Орифлэйм или Эйвон, Фаберлик и остальных ...говорят "Фи", они просто пытаются, тем самым поднять свою низкую самооценку. В каталогах можно найти очень приличные ароматы (Если искать, пробовать, а не фыркать).
Не встречала.
На мне воларэ от орифлейм долго держится, около суток
Приятный можно, стойкий можно, но это только вы сами должны искать, стойкость на каждом разная, о приятности вообще можно и не говорить, что одному приятно, другому может быть не приятно.
Из каталожных только у МИРРА очень стойкие парфюмы. Но ассортимент небольшой.
У Мери Кей стойкие ароматы.
Смотря что понимать под "стойкостью". Например, многие люксовые ароматы держатся по двое суток и больше, среди ароматов из каталогов я таких стойких не встречала. Но есть много ароматов из каталогов, которые мне нравятся, и я охотно их ношу.
каталажной??? ?
Приятный, возможно вы и найдёте, ведь это вопрос вкуса. А вот стойкий уверена, что нет. В каталожной парфюмерии нет ни стойкости ни оригинальности, они все похожи друг на друга.
Каталажной от слова "каталажка"? Там все запахи стойкие!
ТОЛЬКО Красная Заря)))))
Эрве Леже, Тудей, еще 12 ароматов класса люкс от эйвон, сама пользуюсь и радуюсь, особенно ценам от 650р до 1670р
в орифлейме очень стойкий и нежный (диамонд маск) наверное с ошибками, там серия, петал кварц, аметист фаталь и эти, очень стойкие
Не знаю как на счет каталажной, а вот у меня были Гучи Флора (не тестер!), вот они долго держатся, особенно если на мокрые волосы. Но они дорогие, и запах на любителя.