Косметика, парфюмерия
от Орифлейм и Авон есть вообще стойкие ароматы
Вам какой нравится больше, посоветуйте (не вечерний вариант)
От Орифлейм очень много стойких ароматов! "Дивайн Сеншуал","Воларэ","Автэр Хаус","Эклат","Люси","Энигма","Эльви","Амбэр Эликсир","Джордани Голд","Грейс","Дансинг Леди от Димы Билана","Джордани Вайт Голд","Мидсамма вумэн"
Больше всего мне нравится "Дивайн Сеншуал".Он "Цветочно-восточный" аромат. Его нельзя назвать вечерним, хотя он и яркий, выделяющийся. Очень приятно пахнет! Стойкость у него привосходная! Держится сутки минимум!
мне подарили такой набор с пробничками парф. воды Орифлейм ( ну, такой наборчик, который у распространителей имеется- но я этим не занимаюсь) , так вот там почти все ароматы Орифлейм.... Если честно, они не супер.... И не сказала бы, что они пипец какие стойкие... Но вот некоторые понравились: например: Джордани Голд, Мисс О, Дивайн....
орифлейм каталог выпускает каждые 20дн до 200р не стойкие, до 600р - стойкие страницы с пробниками, аромы современные на различный возраст и размер постели....
Приторный аромат дешевки.. . уж простите
Например. MissPunk от Орифлейм- очень стойкий. Пахнет ванилью. но- не вечерний.
как можно советовать относительно туалетной воды?? ? это сугубо индивидуально. Если хотите более стойкий запах, берите духи или парфюмерную воду - они дольше сохраняются. Не знаю, как в Avon, а в Oriflame такие средства есть, только навскидку все запахи не вспомню - смотрите каталог или коллекцию пробников у консультантов.
Парфюм нужно покупать только приличных фирм.
Орифлайм и Эвон не специалисты в этой области.
мне в айвоне черное платице нравиться..., но я согласна с предыдущими высказываниями, что они не стойкие, через 5-6 часов обновлять приходиться
не знаю кому как, но на мне эта водичка держится целый день

LaCroix
стойкий аромат дешовой продукции
нет у них стойких ароматов, слишком быстро все выветривается
От Орифлейм очень стойкий Аметист Фаталь. Сама пользовалась.
У меня от эйвон есть Персив, Ин Блум, Бонд Гёл, Тру Глоу, Сегодня (Тудэй) , Инкадесенс, Литл Блек Дрес-очень нравятся и по стойкости нормальные, но всё же больше нравятся из орифлейм: Элвий, Люсия, Дивайн, Нозен Лайтс, Мисс О, Мидсамер, Сенсория, и духи от Евы Герциговой-Грейс. Так же нравятся из орифлейм мужские ароматы, в эйвоне не пробовала.
Мне всегда забавно .когда говорят что мол дешевые, некачественные ароматы Эйвон и Орифлейм. да будет вам известно что многие парфюмы этих фирм создали те же парфюмеры которые создавали парфюмы для ведущих домов моды. И уж такие парфюмы как из серии трилогия любви от Эйвон ...или ароматы Экла и Аметист Фаталь от Орифлейм по качеству и стойкости не успупают, а возможно и превосходят известные и главное дорогие бренды . Если брать брендовый парфюм, то уж в Дьюти Фри, а в Эйвон и Орифлейм тоже имеются достойные ароматы и очень даже красиво звучащие и очень стойкие .
Больше от Avon
Нет у них стойких ароматов, попробуйте Ив Роше.
Орифлейм-Jordani gold