Косметика, парфюмерия

Какая косметика лучше орифлейм или авон? где лучше карандаш и крем?

Ольга, никакя из этих двух!! ! Лично я напробовалась этой косметики из каталогов.. .
Используйте L"Оreal .Качественная косметика.
Nurjamal Dauletmuratova
Лучший ответ
ORIFLAME
И тени, и карандаши да и вообще это более натуральная косметика чем эйвон
Ирина Азранина
если из этих двух - эйвон. А вообще есть много чего получше
Ольга Шпак
Крема для лица в Эйвон мне вообще не нравятся-жирные они какие-то, не впитываются. Отдаю предпочтение Орифлейму.
Мирра . Лучшая косметика.
А орифлейм и тд и тп- кака- бяка!!!
Мне по душе Орифлейм!!!
Я выбираю Oriflame - это натуральная качественная косметика, проверено.
Суперустойчивый карандаш в Эйвон, антивозрастные средства в Эйвон Энью. Остальное сильно прихрамывает с качеством.
Ланком
Юлиана Кузнецова крем в подарок, поэтому
ну и вопросик? те две фирмы что в вопросе выкинуть можно смело :) а хорошая косметика та, которая имеет свои земли и сама выращивает сырьё и изготавливает ( это очень важно) !!!земли имеет только корпарация Амвей ...и она входит в 4-ку лучших косметик в Мире.... на ряду с Ланком, ЭстэЛаудер (могу ошибиться в право написании ) и Клиник.... и опять есть НО !!!косметика от Амвей идёт от производителя к потребителю и соответственно нет подделок ...а покупая через сеть магазинов? вас не поставят в известность где Ланком изготовили? в Китае или Франции :) вот такой расклад :) извините, а лицо не Ж.. ПА и ухаживать за ним надо хорошей, качественной косметикой :)
Tamara Vorochilova Поймалась дрянь. Я теперь покоя тебе не дам, я уже охотник, пока не оставлю в твоем лексиконе менее 11 слов.
Если выбирать из этих двух фирм, то Авон =)
Ирина К
вопрос по типу: "Что лучше-куча какашек или куча мусора? "))
Юлиана Кузнецова Что все так плохо, да?
Наталья Сахарова что касается кремов по уходу за кожей лица-то советую не травмировать кожу,ну если только крема для рук или ног,декоративка по качеству ниже среднего,но во-времена студенчества я много пробывала(хотя многие говорят,что лет 7-10 назад качество было куда лучше) и советовать кому-либо не стала бы,это уж как говорится от безъисходности наши женщины пользуются,за не имением средств на хорошую косметику
ORIFLAME лучше, а в эйвон от кремов аллергия у многих людей, карандаши тоже фуфло!!!
Помады мне нравятся в Мэри кей- хоть и дорогая, но за то на долго хватает!
А карандаши мне понравились из Мэйбелин- не так размазываются! !
На счет кремов... не могу сказать конкретно, потому что кому что подойдет! ! Мне Черный жемчуг! )))
Роза Бугова
лучше Avon хотя они обе неочень....
Из этих-определенно Эйвон.
Обещанные рекламой результаты? Есть.
Обещанный яркий цвет? Есть.
Обещанные частые новинки и подарки? Тоже имеются.
И что бы ни говорили, в пункте "Качество косметики" тоже можно поставить галочку.
Любую косметику можно охаять, если она конкретно вам не подошла.
Будьте объективны, люди...
карандаши для глаз очень хорошие в орифлэйм. они очень четкие и хорошо и мягко красят.
крема в Авон.