Моя глубокая убеждённость что эти две фирмы друг друга стоят, обе состоят из продуктов нефтехимии и в обеих нет ни капли натуральных компонентов!
Хихи... но консультанты с любовью их называют "Лучшей косметикой в мире и что лучше не найти":-)))))))))
Косметика, парфюмерия
как вы считаете какая косметика лучше орифлайм или авон
Izvinite,no obe firmi-barahlo.
Трудно сказать, что лучше в общем. Есть кое-что неплохое и там, и там. Орифлейм немного дороже по цене.
эйвон
я не пользуюсь никакой.
Обе хрень!
Мне Орифлейм больше нравится.
не та и не другая
Я обажаю Орифлейм!
Орифлейм мне больше нравится по всем пунктам, она более щедящая косметика, Эйвон уже для более взрослой кожи, потому что для молодой грубая косметика, у меня лично было дикое раздражение раньше, сейчас может качество немного изменилось, потому что что-то беру, нормально, но вообще подсела на Ори и довольна, менять не хочу.
Кто какой пользуется, та ему и нравится. Амвей тоже хорошая, фаберлик. В общем, дело привычки и индивидуальных особенностей!
Из этих двух Эйвон!
И в той и в этой есть ка хорошие продукты, так и плохие.
Кое что нравиться и з эвон, а кое что из Орифлим.
Только Орифлейм!!! там хоть когда покупаешь, у верен что получешь тоже самое что и на картинке
ну сказать какая из них хорошая нельзя... лично я покупала несколько раз орифлейм, мне понравилось, ну в принципе было то, что я и ожидала)) а вот эйвон... лучше промолчать, туалетные водички вот в эйвоне неплохие, единственное что мне там нравится=)
вы че совсем чтоли помешались на этой хрени
мне больше нравится авон
лучше орифлеим!