Косметика, парфюмерия

Самый стойкий аромат, с которым Вы знакомы?

Галина Осиф
хех, обычно дольше всего держатся, не смываются ничем и доводят до исступления те ароматы, которые не нравятся :))) Вот они самые стойкие, самые шлейфовые, самые-самые :))))
Айжан Манабаева
Лучший ответ
Самый-самый???
Вечерняя Вода Сисли - Eau du Soir Sisley.
12 часов - минимум.
Не дай Бог, на мех или шерстяной джемпер попадет.
А шлейф такой, что пажей нужно нанимать, чтоб его носить. :)))
valentina_tsvetanskaya
Галина Осиф а год выпуска?
Из личного арсенала вот этот + в моем детстве у мамы были арабские духи КАИР (тяжеленный хрустальный флакон с притертой пробкой, монументальная коробка с атласным ложем) - они были из категории - "первый раз на себя, второй на крышку гроба"
Галина Осиф личный арсенал не хочет отображаться - черкните название, если не трудно))
Татьяна Елизарьева мне понравилась ваша образность!))))
но зачем уж так-то?))) каир и нефертити - такие горьковатые специфические шипры, мне нравились арабские духи 1970-80х.
на моей коже ничего долго не держится)))
единственный аромат - мужской Богар "Уитнесс". вот он абсолютно убойный.
Sofya Perelet
я не могу один выделить.
монтали стойкие (но, как мы недавно определились, до 2011 года выпуска)
чо тома форда- убойный шлейфище !
бьонд лав килиан ( и стойкость и шлейф)
арабские еще можно посмотреть
На мне около суток живет DIA AMOUAGE. Сегодня я в 7 утра нанесла Jubilation Amouage пару "пшиков"... прошло ровно 12 часов - аромат все еще ярок и красив.
Органза-живанши

ангел-Тьерри мюглер
Шанель шанс
сероводород
Нарциссо Родригес (черный флакон)
Анастасия...)
Ловедоз, мне парень запрещает ими душиться, так как потом задыхается день за днем от них. Он даже одежду сразу проветривает, чтоб поменьше пахло)
Светлана Хасенова Не парень, а мужик преклонных лет)
инсоленс....
Резеда Майорова шлейфовые к тому же
Антонио бандерос для нее 2 суток-респект производителям. и Шанель-одежда даже после стирки тонко, тонко пахнет.