Косметика, парфюмерия
какие самые стойкие тени? какие самые стойкие тени? и чтобы не сворачивались в складках века?
...попробуйте на основу (базу под тени ) я пользуюсь Диор мне нра.. .
clarins, lancome
JaDe-стойкие, не блекнут долгое время и не забиваются в складки. Оттенки очень красивые.
Диор, Ланком, Шанель!!!
Signature
Четырехцветные тени
ЭФФЕКТ Легко ложатся и равномерно растушевываются
Насыщенные оттенки сохраняются в течение 8 часов
Тени для век интенсивного цвета с насыщенным блеском Colour Surge Eye Shadow Super Shimmer
Выпущенные в виде тщательно продуманных групп оттенков и текстур, это тени с акцентом на функциональность, но в то же время, несомненно, экстравагантные по производимому эффекту. Наполненные превосходными цветными пигментами и обладающие непревзойденными текстурами. Один легкий штрих насыщает глаза восхитительным цветом, в то время как специальные пигменты в оболочке обеспечивают стойкость оттенка. Цвет ячейки соответствует оттенку теней, поэтому его можно увидеть через базу упаковки. Вы получаете именно то, что Вы видите. Не нужно беспокоиться или строить догадки относительно цвета. Добавьте нежный спонж для одинарных теней или двусторонний спонж и кисточку-аппликатор для двойных теней, и вот у Вас под рукой все для аккуратного макияжа. Линия Super Shimmer теней для глаз Colour Surge Eye Shadow дарит им утонченный хромированный блеск.
Наносите в сухом виде на веки при помощи губкового апликатора. Растушевать вверх к наружному краю глаз. Подчеркнуть форму глаз можно при помощи более темного оттенка.
Четырехцветные тени
Dior. Borjous.а вобще самые клёвые тени по моему это Lancom.невероятно стойкие и цвета красивые

да меня тоже этот вопрос интересует)))
Вчера как раз покупала тени, мне посоветовал консультант Jade..Никогда ими не пользовалась, купила коробочку (подкупило богатой цветовой палитрой-там, кажется, 12 оттенков или больше). Пока ничего сказать не могу, т. к. накрасилась сегодня утром, к концу дня вернусь домой и посмотрю итог.. Могу завтра проинформировать.. Кстати, на данный момент (прошло 5 часов) следов скатывания не видно, а нежный блеск на веках присутствует... Ждем вечера..
в мери кей ( хотя я эту косметику не люблю) база под тени правда хорошая. . держатся тени любые целый день. а особенно классно смотрятся жидкие шанель.
мне жидкие подходят....
Mac,de Klie, и тд. Но это проф. косметика, и пользоваться ей можно редко, так как очень стойкая. а из обычной декоративной косметики Pupa,Nouba,Gosh...
клиник-стоикие тени)))