Косметика, парфюмерия

посоветуйте стойкие тени, которые не осыпаются

Инна Стасова
осыпаются в основном дешевенькие
плюс все зависит от строения Вашего века и жирности кожи, здесь многие девушки жалуются, что за час все буквально стекает с глаз или скатывается в складочку на веке - если дело в этом, то тут разговор отдельный и я не советчик ;)
а так попробуйте тени Nouba, они продаются даже в Летуале, стоят, конечно, подороже масс-маркета (палетка из 4 цветов стоит без скидки 800 руб. , но можно не в Летуале найти эту же косметику рублей на 200 дешевле) , но зато оч. хорошо держатся, не осыпаются в течение дня, я довольна
плюс ещё любят сыпаться запеченные тени ярких, насыщенных цветов (или просто это оч. заметно, потому что цвет яркий)
можете попробовать Кремовые тени, они в тюбике, только я не представляю, как ими пользоваться) ) есть у Клиник и если подешевле, то видела у Буржуа
существуют также базы под тени, они могут быть кремовыми или в виде бежевых/бесцветных теней. Такие базы лучше держат цвет, и помогают, если кожа век жирная, адсорбируя жир. Хвалят базу от ARTDECO
мне ещё нравятся тени Эсти Лаудер - здоровско ложатся, маленький расход, отлично держатся. Но и стоят соответственно
Марина Антонова
Лучший ответ
http://www.jade.kz/products/?fam_id=25 - JaDe. И именно те, что по ссылке. Я эти пользовала.
У меня никогда не скатываются и не осыпаются тени Мери Кэй
Estée Lauder
Яна Матыцына
у меня осыпаются скатываются тени всех марок, кроме кремовых Ив Роше! вот так!
Dior, Chanel Les 4 Ombres, Guerlain, NoUBA,JaDe
Татьяна Щкише
мэри кэй!!!
С)
Светик ))))
h ttp://images.google.ru/images?hl=ru&q=стойкие+тени&btnG=Поиск+картинок&gbv=2&aq=f&oq=
Ardeco
Le
Lenka
Люмине
.guljan. .myrzakul.
Живанжи, Диор, Герлен и Ланком
шанель