Косметика, парфюмерия
Свежесть, радость. воспоминание о школьных годах, когда я ими еще не душилась а чувствовала его от девушек, как мне тогда виделось очень красивых...
Есть ли у Вас САМЫЙ любимый аромат? Если да, расскажите о нем.
О том, как Вы его нашли, что повлияло на выбор? Какие чувства Вы испытываете, нанося его и, потом, когда он на Вас. Часто ли изменяете ему? Или всегда в поиске новых ощущений?
шанель 5 и фиджи
также пуазон серия
шалимар от гарлена. .
нравятся запахи разные что то приобретаю, но возвращаюсь к первым двум на протяжении жизни постоянно
также пуазон серия
шалимар от гарлена. .
У меня их много, но особо выделю четыре:
1)Шанель №5 - попробовала легенду и влюбилась. Коротко и ясно ))) Теперь это маст-хэв в моей коллекции. Классика - это всегда выигрышный вариант )
2)Живанши Вери Иррезистбл (только классическая версия, безо всяких "лимитированных", летних и т. д. ) - очень сексуальный аромат, всегда обращает на себя внимание, очень стильный, "дорогой".
3)Живанши Органза - шикарный, изысканный, теплый, эротичный запах, слегка пряный, в меру сладкий. Любовь с первого пшика, с первой капли на запястье.
4)Диор Гипнотик Пуазон. Тоже пряный, сладкий, уютный, согревающий, классика, очень хорошо воспринимается окружающими. Наличие в нотках жасмина и миндаля придает ему особую утонченность.
есть у моей бывшей женщины духи - запах цветочка синенького такого - ну очень дорогие - (сам не покупал - но бабло отстегивал) - цветочек растет в горах и пахнет так что крыша едет... .
а у меня - вот ничего так не торкает как запах апельсинов))) ) есть вода мужская - клинник - правда у меня на нее аллергия как оказалось.. .
а до этого на протяжении многих лет - Франка Феретти - просто чето она пропала из оборота...
Анна Юдина
Не сочтите за труд, напишите название аромата ...Или хотя бы фамилию цветочка..:)))) Мы же тут, практически, все полоумные, теперь будем думать-гадать, ночей не спать... Отчего это у мужчин крыша едет????От какого синенького цветочка?

Для Мужа-SOLO от LOEWE(Уже года три, обоих устраивает) нашли методом проб и ошибок. Выбрали, потому что на нем он как Шикарный костюм: не вычурный, а дорогой. А я дамочка переменчивая, внезапная вся такая.... В данное время: Шанель№5(впервые приобрела) -чувствую себя ЛЕДИ! Ангел и Демон (неоднократно возвращ.) -он двойственный, обманный Соня Рикель ВУМЕН-с ним теплее пережить зиму (правда-правда) А Кензо Амур это-тепло, нежность и жутко приятные воспоминания.. . Еще Неонатура: ДЫхАНИЕ (Ив Роша) -Теплый песок, запах лета и желания. попробуйте....
Самого-пресамого любимого аромата у меня пока нет. Надеюсь, что это приятное открытие еще ждет меня впереди.
Вот те ароматы, которые мне просто очень нравятся:
Angel Schlesser Femme - нежные, женственные, с красивущим шлейфом. В них я себя чувствую мягкой и ранимой.
Chanel Coco Mademoiselle - идеальный, на мой взгляд запах. Не слишком сладкий, с легкой горчинкой, очень красивый. Не могу им надышаться.
Chanel Cristalle Eau Verte - для меня как для любителя свежих ароматов - must have. Освежит даже в самый знойный день. К тому же, очень стойкий.

Эгоист от Шанель. . Мой аромат на протяжении лет 7-ми уже... Понравился на моём приятеле, а моя девушка купила и он не кончается!)) ) Она уже не рада! ) Дарить ей не чего, видете ли...)) ) Не изменяю, ничего сверхестественного не испытываю, нанося, главное, чтобы нравился моей даме! )))
Несколько лет пользуюсь . Dolce & Gabbana The One
Первый раз мне подарила их мама. И когда первый раз надушилась сразу поняла что мое!! ! Когда чувствую аромат сразу успокаиваюсь, даже наверное становлюсь счастливее, чувствую себя более привлекательной! ! Даже подушку душу иногда)))))))) )
Пользуюсь конечно и другими ароматами, ну для разнообразия. Но они второстепеные!
Светлана Букачева
Подушку душить...) Чукча ты! ) Моя девушка так же делает... Тоже чукча!)))
Анна Юдина
Как приятно читать ответы и комментарии мужчин!!! А то мы тут уже совсем забурели в нашем дамском царстве....:)))))
у меня много любимых
paco rabanne-black xs
этот аромат просто обожаю.. очень необычный, долгоиграющий. .
Thierry Mugler-Womanity
покупала его за границей, сколько не спрашивала здесь нигде нет
он действительно древесный, не такой как все наши духи и тоже очень долго держится. .
Calvin Klein-CK IN 2U HER HEAT
эти духи опять же покупала за границей.. в Росси таких нет, и нигде больше нет, их был ограниченный выпуск.. запах очень нежный и ненавязчивый.. хотя в этой серии было несколько ароматов, но этот единственный
название примерно такое, но точно не помню
люблю марки Escada,Ferre,Vepsace
paco rabanne-black xs
Thierry Mugler-Womanity
Calvin Klein-CK IN 2U HER HEAT
люблю марки Escada,Ferre,Vepsace
Cacharel Amor Amor
Ланком тропикс-подарии и четко угадали с моим вкусом, необычная туалетная вода, с ней такую уверенность и женственность ощущаешь....
Брайт Кристал Версаче... самый офигеный)