Косметика, парфюмерия

Любимый аромат....а ЧТО может рассказать о человеке используемый аромат? кроме социального положения

Сона Летипова
А я не смогу ответить однозначно, потому что любимых ( в той или иной степени) парфюмов у меня 38. На сегодняшний день. И в "хотелках" столько же. Я не хвастаюсь, просто сегодня утром я - нежная и печальная, с головы до ног в 212 On Ice от Carolina Herrera, а завтра резкая и яркая в Casmir от Chopard. Днем - одни духи, вечером - другие. Как-то несподручно в Sonia Rykiel Black от Sonia Rykiel мыть окна, а вот в O-Zone от Sergio Tacchini - в самый раз. И это не жлобство и не снобизм, просто нельзя быть все время одной и той же. Вы же не носите одну блузку не снимая год. даже месяц. Надоедает ведь... .
Елена Казённова
Лучший ответ
Сона Летипова Вы правы! А самые - самые любимые есть?
Снежана * вот он ответ в точку-НАСТРОЕНИЕ, аромат может поведать о настроении, помимо всего про4его....присоединяюсь к вашему мнению собственно и добавит не 4его более....
Как минимум, что человек думает о своём запахе. . Бомжи вон не думают, а аромат всеми узнаваем..; -))
У меня тоже все ароматы разные: есть и свежачки, и сладенькие, и шипры и т. д. Ведь вам же не хочется кушать только сладкое или только кислое, например? Так и с ароматом. Все зависит от настроения, от ситуации. Бывает, что я утром, даже, если никуда не иду, просто хочу носить какой-то конкретный аромат. Вот просто ношу его и кайфую...
Оксана Зубова
Ну уж социальное положение врядли, у меня маникюрша очень хорошо в парфюме разбирается, у она все деньги на на него тратит, а сама ест лапшу ролтон, но запахи она вам опишет и о духах расскажет что просто заслушаетесь
По своему опыту, а также опыту своих знакомых, могу сказать, что аромат действительно выбирается интуитивно, в зависимости от настроения или определённой полосы в жизни. Ну и от времени года, разумеется. Вот например, у меня несколько совершенно разных ароматов. Cinema YSL, Burberry Brit Sheer, Precious Pink Sergio Tacchini, L'eau the one D&G.. Сомневаюсь, что из этой информации можно извлечь что-то о моём характере..
Наташа Пупина
О для меня аромат может многое рассказать.. .
Обычно женщины выбирают аромат интуитивно.. .
то что в ней есть или то к чему она стремится.. .
Общее правило таково:
свежесть-молодость и чистоту
цветочные-женственность и заботу.. .
пудровые-модность и современность
восточные-сексуальность и притягательность
шипровые-изысканность и значимость
Если дадите что то конкретное то могу рассказать... .
Источник консультант Ламбре.
Сона Летипова Paco Rabanne Ultraviolet ...что это за человек?
Для меня многое, я по парфюму могу определить человека (для себя) что ему нравится... что он вообще за человек...)))
я лично сама человек настроения, мне нравяться и сладкие и терпкие, и свежие и нежные. так что про меня вы ничего не сможете сказать. но по многим людям можно узнать какой он человек. сладковатые типа amor amor,nina ricci красное яблоко - романтичный человек. dior poison,marc jacobs,tom ford - сильная властная женщина. но сейчас столько подделок, что все хотят пахнуть этими ароматами. а они совсем не те. даже немного обидно за ароматы, которые теряют свою сущность.
теплые восточные ароматы предпочитает девушки или скажем лучше дамы с явной нехваткой нежности и ласки в жизни именно по отношению к себе лично
характер напимер ( дерзкий, спокойный)
Да и о соц не всегда, бывает нравиться какой-нибудь аромат и все, хоть он очень дешевый....