Косметика, парфюмерия
Вопрос девушкам. Ваш любимый аромат мужских духов?
Имею ввиду каким бы ароматом вы бы хотели чтобы пользовался ваш молодой человек?
Фарентгейт
Opium YSL
Всеми конечностями за Sables Annick Goutal - горячий, амброво-специевый, желанный.. , только сегодня пробирочку купила, чтобы хоть медитировать и мечтать скорее услышать его на мужчине..)) )
Еще отмечу Ambre Sultan Serge Lutens - зимой был восхитителен, достаточно одного пшика было. .
Body Kouros Yves Saint Laurent - очень красивый, не очень густой древесный ладан с ноткой темного шоколада (212 Sexy Men Carolina Herrera на него немного похож, но как бледное и более дешевое подобие)
Ну и конечно Tuscan Leather Tom Ford - шикарный кожаный аромат, который на мужской горячей коже просто сносит мне крышу..)))))))
Вы знаете, таких ароматов неимоверное множество. Один из моих любимейших мужских ароматов это Dior Homme. Но я бы назвала этот аромат эстетским, он хорошо и правильно звучит далеко не на каждой особи мужского пола. Он не брутален абсолютно. У меня есть сформированный образ мужчины определенного типажа и возраста, на котором этот аромат будет безупречен, но такого мужчины рядом нет)) ) Еще очень мне нравится аромат Grey Vetiver Tom Ford - восхитительный аромат, необычайно красив аромат Sables Annick Goutal, Платиновый Эгоист Шанель, пожалуй, наиболее подходящий вариант, у Герлен симпатичные мужские ароматы, Чернила Лалик, но на мой взгляд, больше идут женщинам
Дюпон Нуар, Картье Родстер Спорт, Опиум YSL
шанель аллюр хоум спорт
фаренгейт
Фаренгейт и Yves Saint Laurent l'homme
очень много нравится ароматов для мужчин.... которые мне очень и очень нравятся перечислю... .
Safari for Men Ralph Lauren
Bel Ami Hermes
Gucci pour Homme Gucci
L'Instant de Guerlain pour Homme
Egoïste Platinum Chanel
Declaration Cartier
M7 Yves Saint Laurent
Dior Homme
Yatagan Caron
Sables Annick Goutal
Bois du Portugal Creed
Royal Water Creed
Jubilation for Men Amouage
Terre d'Hermes Hermes
Lalique Pour Homme Equus Lalique
навскидку... .
может еще позабыла какие то упомянуть
но названные ароматы- великолепны!
Safari for Men Ralph Lauren
Bel Ami Hermes
Gucci pour Homme Gucci
L'Instant de Guerlain pour Homme
Egoïste Platinum Chanel
Declaration Cartier
M7 Yves Saint Laurent
Dior Homme
Yatagan Caron
Sables Annick Goutal
Bois du Portugal Creed
Royal Water Creed
Jubilation for Men Amouage
Terre d'Hermes Hermes
Lalique Pour Homme Equus Lalique
навскидку... .
может еще позабыла какие то упомянуть
но названные ароматы- великолепны!
1 миллион
мне разные нравятся, только не древесные. . слишком они резкие...
габбана лайт блю и мекс флай хай
Живанши Пи...
шанель аллюр спорт
записывайте, самые беспроигрышные варианты:
1/ классно и недорого Данхилл Фреш все девушки от него без ума!
2. классически и беспроигрышно: Диор Фаренгейт
3. Сексуально и возбуждающе (по возрастанию) : каролина херрера 212, дюпон интенс, барберри тач фо мэн, жан поль готье ле маль