Косметика, парфюмерия

ваш любимый аромат духов?

Мне разные ароматы нравятся и в коллекции имею любимчиков среди всех групп (от цветочных до гурманских) Например несколько дней назад в моей коллекции поселилась парочка новых парфюмок-это Lilly of the valley-Penhaligon's (красивый, весенний, нежный ландыш) и Sweet oriental dream- Montale (это восточный гурманский аромат, с нотами мёда, миндаля, ванили и розы). Парфюмы абсолютно разные, но хороши оба как не крути.
А что до самого-самого любимого парфюма, я во флаконе- это Bluebell- Penhaligon's (чудесный, нежный, весенний аромат лесного колокольчика (дикий гиацинт).
Александра Баканова
Лучший ответ
Lalique encre noire pure homme
Великолепен и на мужской, и на женской коже
Мисс диор шерри, 5 авеню, ангел... тьери мюглер.
Ylyana Неизвестно
D&G от дольче и габбана
Не смогу выделить один, самый любимый. Пристрастия часто меняются. Несколько дней упиваюсь Beloved от Amouage.
Их несколько: Chanel Chance Tendre, Chanel Allure, Chanel 22, Guerlain Shalimar, Byredo Bal D'Afrique - любимчики, и самый-самый: Capucci de Capucci.
Маленькая феичка
Nastya Medvedeva
Burberry body
THE ONE FOR MEN от DOLCE & GABBANA
Paloma Picasso — туалетная вода с новогодними мотивами, такое ощущение возникает из-за очаровательного аромата цитрусовых и хвои.
Poison Chrisrian Dior, Hugo boss deep red (как были 10-15 лет назад, теперешние не очень нравятся), L'eau par kenzo (тоже нравятся только первые выпуски, новоделы не нравятся) и ещё одни духи, но их название не помню (
Мой любимый дедуля, царствие ему небесное!
Утром Dior Savage, Вечером DKNY MEN. Что будет завтра - еще не решил.
Oh Delice! от Изабель Дерруане (Пьер Рико)