Косметика, парфюмерия
какой ваш любимый аромат?
женский и мужской - не обязательно название духов, можете назвать вкус (цитрус, древесный, свежий, цветочный...)
karamel,vanil,shokolad,citrusovie....Hermes,Salvatore Ferragamo,Armani, Moschino-i love love,Marc Jacobs-Lola. Victorias secret-Heavently kiss,Sexy little things,Very sexy,isle of pink,cashmere vanilla jasmine..
Сирень, ваниль, апельсин, арбуз, чайная роза, фрезия, левкой. , вечерница, мята.
роза. пожалуй.
Иланг-иланг был когда-то, тоже очень нравился.
А мне больше всего нравятся запахи
- белья высушенного на морозе и принесенного в комнату,
- вышел на маленькой отдалённой станции из поезда, поезд ушел,
и подул ветер с поля, До головокружения! !
- крымский берег моря запах южных растений смешавшийся запахом моря,
- эахожу в жаркий дань в сосновый бор и упиваюсь запахами хвои и коры.. .
Искусственные запахи переношу, но совершенно к ним нейтрален.
Женщина должна пахнуть чисто помытой женщиной
и ничем иным.
Это самый заманчивый и возбуждающий фантазию запах!!!
и ничем иным.
Запах свежести, цитрусов
сейчас нравится ваниль, но в жару не пользуюсь
зеленый чай
Люблю ароматы Фрезии в сочетании с грушей и мускусом
DSquared2-He Wood- много дерева с водой
Versace-Dreamer- герань
YSL-Opium- ядовитый Восток
Thierry Mugler-A Men- кофе со сливками
их же Cologne- зелень и зелень.. .
в общем, эти ароматы содержат в себе те компоненты, которые в той или иной степени мне нравятся
если проще- зелёные, дерево и Восток
крайне негативно отношусь к цитрусам и свежести
переизбыток в городе обоих
ещё отдельно нравится очень ветивер
вот 8)
Versace-Dreamer- герань
YSL-Opium- ядовитый Восток
Thierry Mugler-A Men- кофе со сливками
их же Cologne- зелень и зелень.. .
если проще- зелёные, дерево и Восток
переизбыток в городе обоих
ещё отдельно нравится очень ветивер
вот 8)
Мне ALLURE sport нравится
la perla, miss jaguar, арбузный
я очень люблю цветочные
уже потом морские, свежие, цитрусовые, немножко фруктовые
не люблю сладкие, востчные, древесные
не сладкий аромат.... такой чуток резкий... вот это клас) )
незнаю как называется ((
Такие, чтобы спрашивали, а что это?? ? как называется? Шлейфовые.. . и не слегка побрызгать, а нормально... по-взрослому... а то душатся.. ничего не слышно... стесняются наверно...
мне больше нравятся сладкие. ваниль очень нравится.
Шанель 5