Косметика, парфюмерия

Вопрос девушкам. Ваш любимый аромат духов. Другими словами какие духи вы бы хотели, чтобы вам подарил мужчина?

Chanel CHANCE
(их 3 вида) Так вот самый молодой и самый классный это EAU FRAICHE

Прям как у меня на аватарке...
Это вариант номер 1 во всех смыслах этого слова...

А так можно попробовать Lanvin Janna
Moschino Funny
Dior Addict 2
D&G light blue или №10
Назвала ЛУЧШЕЕ!!!

Ценовая политика от 1500р до 5000 (4500)р
И да соглашусь с тем, что лучше дарить то что знаешь что понравятся эти духи, или же лучше не дарить их, а что нибудь другое типа Пример др подарка ( только там для свекрови вариант, но там всё описано, поймёшь, что это для молодых ещё круче и выбора больше)
Ну если хочешь духи дарить, то накрайняк спроси какие именно ей нравятся у её подруги...
Настюха 1111111111
Лучший ответ
Opium YSL
Аромат Amouage Honour Woman
Уже давно всё подарено
шалимар.
Tatiana Voronina
шанель "шанс"
или что-то с сереневым запахом. одни у меня были в миниатюе, а названия не помню. вот он бы мне их подарил, я бы по запаху их сразу узнала, тогда бы точно была счастлива от подарочка))))
Milaya No Ne Tvoya
я вообще не хотела бы что бы дарили мне духи, я их сама могу купить.... что нибудь другое... .
потому что парфюмерию дарить сложно, у всех вкусы разные и не факт что понравится девушке... .
а так нравятся свежие, свеже-сладкие ароматы.... =) например "дивайн" "неонатура. дыхание"
эти хочу!

Coco Mademoiselle от Chanel - это легкий, чувственный и привлекательный парфюм. Юный и вдохновленный, этот аромат является воплощением романтики и женственности. Он передает атмосферу весеннего Парижа, когда в воздухе витает любовь, а на губах - вкус поцелуя. Искрящиеся, живые начальные ноты апельсина и бергамота переходят в чистый сердечный аккорд из лепестков жасмина и утренней розы. Базовые ноты пачули и ветивера придают аромату чувственности. Coco Mademoiselle от Chanel - это полностью новая интерпретация классического Chanel Coco. Однако современный ориентальный аромат со свежим, чувственным и абстрактным характером все равно проникнут незабываемым духом Chanel. Аромат Шанель Коко Мадмуазель сложный и многогранный. Учитывая все великолепие и роскошь, скрытые в нем, аромат прекрасно подойдет и молодым девушкам и более зрелым женщинам. Духи Шанель Коко Мадмуазель - аромат мечты, желания и искушения, такого легкого, что сравнить его можно лишь с теплым, нежным дуновением ветра, окутывающего бархатом сладчайших ароматов.
Я люблю запах сирени....
Мне очень нравится Chanel Chance Eau Tendre, нежный, чувственный аромат))
Анна Ракаева
Очень люблю Эйфорию от СК. Божественный запах.